Страницы: 1
Акция 9+3 на паучи Royal Canin!, Влажные рационы для вашей кошки.
 

Здоровое питание Royal Canin!
Акция на влажные корма для кошек.
При покупке 9 одинаковых паучей - еще 3 таких же в подарок.

  • Оптимальный баланс жиров, белков и углеводов
  • Исключительная вкусовая привлекательность
  • Поддержание идеального веса
  • Здоровье мочевыводящей системы

*Акция действует в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и в регионах с доставкой DPD.
*Акция не действует в розничных магазинах.

*Количество подарков ограничено, о наличии уточняйте у оператора.
*Со списком акционных товаров вы можете ознакомиться под текстом акции.
О желании участвовать в акции оповещайте, пожалуйста, оператора или при создании интернет-заявки в комментарии.
Буду рада помочь!
 
Здравствуйте! прошу подтвердить, что в Заказе PS-20001294 от 21.11.2018 присутствуют акционные паучи в количестве 36 штук, т.к. в "новой" редакции корзины при заказе данный бонус отражается как НЕТ В НАЛИЧИИ. Консультант он-лайн подтвердила наличие акционных паучей, по ее словам отсутствие их в корзине - технический момент. проблема в том, что я оплачиваю он-лайн. КАК в случае фактического отсутствия акционных паучей в количестве 36 штук в моем заказе PS-20001294 от 21.11.2018 будет решаться вопрос о возврате денежных средств? ведь документов, подтверждающих НАЛИЧИЕ акционных паучей у меня НЕТ.
Наталья
 
дополнение. раньше в корзине ВСЕГДА отражался Акционный товар. тот, что был в наличии...
Наталья
 
ждите ответа, ждите ответа ... <8#12> время поджимает, нужно оплачивать он-лайн... отправила письмо с моим вопросом на [email protected]
Наталья
 
ответ от [email protected] получен положительный. и совпадает с консультацией он-лайн. Акционные паучи, 36 штук, в заказе будут.
Наталья
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)