Страницы: 1 2 3 След.
Ксоло (ксолоитцкуинтли), Кормление
 
Добрый день!
У меня мальчик, 4.5 года, 10 кг вес.
После посещения ветеринара прописали гипоаллергенный корм, марок Роял Канин, Пурина и Хилз.
Почему прописали только дорогостоящие марки, для меня является загадкой.
Для меня кормить на постоянной основе им представляется очень накладным.
Хотел бы подобрать какой-нибудь аналог подешевле.
Если у кого-то есть питомец данной породы, не стесняйтесь, пишите, чем кормите.
Буду благодарен.
 
какое интересное название породы))) и выглядят они не менее интересно)) смешные
 
Никита Гусев, если нет возможности содержать.зачем заводили. учитывая,что он у вас кроха,расход корма вообще небольшой
 
Код
Никита Гусев пишет:
марок Роял Канин, Пурина и Хилз.
Почему прописали только дорогостоящие марки, для меня является загадкой.
это по-вашему дорогостоящие марки?! Я стесняюсь спросить, а чем вы раньше кормили вашего питомца?
 
Код
Никита Гусев пишет:
Добрый день!
У меня мальчик, 4.5 года, 10 кг вес.
После посещения ветеринара прописали гипоаллергенный корм, марок Роял Канин, Пурина и Хилз.
Почему прописали только дорогостоящие марки, для меня является загадкой.

Вам их порекомендовали, потому, что у этих производителей есть именно ветлинейка кормов и врачи любят их предлагать ( стандартный набор так сказать ).
Что касается цены, согласны с выше написанным - цена не дороже других кормов, если не считать всякие педи-гри и т.п
И потом, не стоит экономить на питание вашего питомца ( порода склонна к различным заболеваниям, и как понимаю у вашей собаки еще и аллергия ) - лечение намного дороже обойдется.
 
Юлия Зайцева, возможность содержать есть. Мой вопрос был не об этом.
Антонина, чем кормили раньше, озвучивать здесь не буду. Сейчас стало понятно, что кормили неправильно.
Ирина, аллергия есть, вы правильно заметили. Я слышал, что существуют аналоги и те же ветеринары их советуют (но названий и производителей я не знаю), но не все. Вот и хотел узнать, у кого есть данная порода, кто чем кормит.
Изменено: Никита Гусев - 01.08.2016 10:31:26
 
Никита Гусев,Вам прописали именно вет.линейки,которых не так много.
 
Юлия Зайцева, я вчера пробежался по сайту, нашёл буквально около 5 вариантов. Стоимость у всех +-50р.
Может быть в других местах где-то посмотреть ещё?
Изменено: Никита Гусев - 01.08.2016 10:57:37
 
Никита Гусев,ваше право.
 
Никита Гусев, на что именно аллергия у вашего питомца? на зерновую составляющую кормов или на определенный вид мясной составляющей? аллергия как пищевое расстройство может быть на любой некачественный корм. стоит перейти на корм классом выше, даже казалось бы с теми же ингредиентами, как аллергия исчезает
 
Никита Гусев, я бы на Вашем месте поостереглась экспериментировать, учитывая,что ранее как вы говорите кормили неправильно, что привело вас к такому результату. Как вам написали выше,вет.кормов действительно немного, соблюдайте рекомендации ветврача, иначе замучаетесь потом собаку лечить.
Изменено: Александра - 01.08.2016 12:48:48
 
Код
Никита Гусев пишет:
Добрый день!
У меня мальчик, 4.5 года, 10 кг вес.
После посещения ветеринара прописали гипоаллергенный корм, марок Роял Канин, Пурина и Хилз.
Почему прописали только дорогостоящие марки, для меня является загадкой.
Для меня кормить на постоянной основе им представляется очень накладным.
Хотел бы подобрать какой-нибудь аналог подешевле.
Если у кого-то есть питомец данной породы, не стесняйтесь, пишите, чем кормите.
Буду благодарен.


Не стала бы доверять советам в данном случае, тк вам прописали ветеринарные корма - те лечение, подходящее вашей собаке.
 
Код
Никита Гусев пишет:
Добрый день!
У меня мальчик, 4.5 года, 10 кг вес.
После посещения ветеринара прописали гипоаллергенный корм, марок Роял Канин, Пурина и Хилз.
Почему прописали только дорогостоящие марки, для меня является загадкой.
Для меня кормить на постоянной основе им представляется очень накладным.
Хотел бы подобрать какой-нибудь аналог подешевле.
Если у кого-то есть питомец данной породы, не стесняйтесь, пишите, чем кормите.
Буду благодарен.
А кто Вам сказал, что собака - это дешевое удовольствие? А зачем вы нормально кушаете? Питайтесь дошираком. Постоянно.
Вет. корма этих марок совсем не дорогие. Когда не сравниваешь с говном, типа педигри, а с чем-то хорошим.
Изменено: Евгения - 02.08.2016 08:51:12
 
Евгения, вот как с языка сняли)
 
Ну не знаю, 600р за килограмм как по мне это дороговато.
Учитываю что 2кг ему хватает на 12 дней.
Аналог рублей за 300 бы найти.
 
т.е. 1500 в месяц много на питомца))? Странно,что Вы вообще на врача потратились
 
А вы вообще в курсе, что собакам лакомства давать надо? Как любят люди выражаться, погрызть? И игрушки покупать. И собакой заниматься, гулять, ездить.
Отдайте собаку тому, кто это может ей дать.
Сейчас складывается ощущение, что со студентом разговариваю.
Кормите педигри, как раз по цене то, что вы можете себе позволить, пусть вечно в аллергии будет.
А ребенка заведете, растите на роллтонах. И никогда ни фруктов, ни конфет.
 
А! О! Псинка голая, одежду на зиму надо бы!
 
Юлия Зайцева, вы неправильно считаете. Получается около 3х тысяч на корм в месяц.
Евгения, давайте из рамок культурного общения переходить не будем. И агрессировать не нужно. Если вам нечего сказать КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ, проходите мимо. Жизни учить меня не надо и как обращаться с собакой тоже.
Изменено: Никита Гусев - 02.08.2016 12:56:47
 
2 кг-12 дней
6 кг 36 дней
купите упаковку 6 кг и не придумывайте
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)