Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Консервы Шеба кошка сибирская съела (без особого удовольствия правда), а Британец даже не лизнул.
 
Almo!
 
 
Catz finefood,лучше него найти трудно.
 
Jul, я "за",вот только 190 руб за банку 400 г в Петшопе...это даже не 200% наценки...1€ у производителя <8#0>)))
 
Анна, примерно такого же класса как и Аnimondа или Berkley ( не видела, чтобы они продавался в России - в Германии/Австрии - видела) - неплохие, правда много дополней в составе, экзотика + внутренности ( какие не указано ), а лучше можно найти - например, те же Wellness и другие американские и канадские корма , а из того, что продается у нас - Applaws, Schesir, Almo Nature ни чем не хуже. Тут важнее, что подойдет конкретной кошке или собаке.
Изменено: Ирина - 27.12.2016 18:39:39
 
Ирина, Cosma,посмотрите состав и сравните с Almo: 75%_50% мяса http://m.zoochic-eu.ru/detailsInfo/shop/tovary_dlya_koshek/vlazhnij_korm_dlya_koshek/cosma_nature/cosma_nature_raznovidnosti/468989#description.P.S. из Германии несколько дешевле корм привозить,из Канады дороже:)
 
Код
Анна пишет:
 Jul , я "за",вот только 190 руб за банку 400 г в Петшопе...это даже не 200% наценки...1€ у производителя )))
Ну в тех же европейских магазинах цена на аналогичные банки примерно от 2,5 до 4 евро <8#0>
 
Код
Анна пишет:
 Ирина , Cosma,посмотрите состав и сравните с Almo: 75%_50% мяса <noindex><a href="http://m.zoochic-eu.ru/detailsInfo/shop/tovary_dlya_koshek/vlazhnij_korm_dlya_koshek/cosma_nature/cosma_nature_raznovidnosti/468989#description.P.S" target="_blank" rel="nofollow">http://m.zoochic-eu.ru/detailsInfo/shop/tovary_dlya_koshek/vlazhnij_korm_dlya_koshek/cosma_nature/cosma_nature_raznovidnosti/468989#description.P.S</a></noindex> .
И что ? Вы внимательно читали, что я написала.

Код
Анна пишет:
  из Германии несколько дешевле корм привозить,из Канады дороже :) 

Как ни странно, но заказывая или покупая в $ на сегодняшний день выгоднее чем в евро <8#4> Хотя на мой прайд все равно не дешево )))
 
Ирина, в Германии РРЦ-дороже найти невозможно-это не Москва,где цена на Карни от 120 до 193 руб:)
 
Анна,тогда посмотрите сайт, на который вы кидаете ссылки.

И потом, речь идет не о покупках в той же Германии или Австрии или Бельгии ( расценки местных магазинов я знаю <8#2> ), это не корректно сравнивать.
 
Ирина,логистика дороже,я сейчас заказываю корм из Калининграда Nuevo с 30 % за доставку,но все равно дешевле московских цен.
 
Анна,рада за вас.
 
Ирина, почему не корректно? Т.е. Устанавливать цены на 200%-это нормально? Корректно продавать отварное куриное филе в пакетиках за 1500 тыс рублей за кг?
 
Ирина,а как я рада,что моя кошачья семейка питается отличными кормами по цене чуть дороже Феликса:)))
 
Код
Анна пишет:
 Ирина , почему не корректно? Т.е. Устанавливать цены на 200%-это нормально? Корректно продавать отварное куриное филе в пакетиках за 1500 тыс рублей за кг?
Вы наверное не в РФ живете.

Собственно политика ценообразования меня не интересует, а вот качество корма и его наличие в постоянном доступе - да)))
 
Ирина, это замечательно,когда желания совпадают с возможностями!!!
 
Almost all products Applaws and Almo Nature are without chemicals. My cat loves them.
Harley
 
Код
Ирина Петрова пишет:
 Юлия , Все же собачий корм не совсем подходит кошкам((. Чтобы точно дать ответ на ваш вопрос - надо знать точный анализ корма по минералам. И еще в кошачий корм добавляют жизненно-необходимый таурин для кошек, а собакам он не нужен...
Где-то на другом форуме (точную ссылку на источник я давать опасаюсь, "вдруг меня накажет администрация" ) я прочитал:
Код
Ириско моя перешла на собачий корм, а свой хилс, которым она с удовольствием питалась с рождения есть отказывается.
 И что мне с ней делать?
 
 Если не давать есть собачий корм — умрет от голода. Вот такакя она мегапринципиальная и упорная. Два дня голодала и когда вместо кошки по квартире стало бегать ее приведение, мы таки решили, что пусть лучше ест собачий, чем совсем исчезнет.

А в самом деле: почему кошек нельзя кормить продукцией для собак, и наоборот?! И через "сколько доз" (ведь в PetShop Box входят разные пробники!) можно решить, есть ли аллергия на "этот" корм у "моих" зверей? (Если кошку вырвало - опять-таки: то ли из-за аллергии, то ли из-за отсутствия "травки" ).
RexSep
 
Код
Александр Бурачевский пишет:
[QUOTE]Ирина Петрова пишет:
 Юлия , Все же собачий корм не совсем подходит кошкам((. Чтобы точно дать ответ на ваш вопрос - надо знать точный анализ корма по минералам. И еще в кошачий корм добавляют жизненно-необходимый таурин для кошек, а собакам он не нужен...
Где-то на другом форуме (точную ссылку на источник я давать опасаюсь, "вдруг меня накажет администрация" ) я прочитал:
Код
Ириско моя перешла на собачий корм, а свой хилс, которым она с удовольствием питалась с рождения есть отказывается.
 И что мне с ней делать?
 
 Если не давать есть собачий корм — умрет от голода. Вот такакя она мегапринципиальная и упорная. Два дня голодала и когда вместо кошки по квартире стало бегать ее приведение, мы таки решили, что пусть лучше ест собачий, чем совсем исчезнет.

А в самом деле: почему кошек нельзя кормить продукцией для собак, и наоборот?! И через "сколько доз" (ведь в PetShop Box входят разные пробники!) можно решить, есть ли аллергия на "этот" корм у "моих" зверей? (Если кошку вырвало - опять-таки: то ли из-за аллергии, то ли из-за отсутствия "травки" ).
[/QUOTE]Потому, что корма абсолютно разные по своему составу, и то, что подходит собакам не подходит кошкам и наоборот - количество и содержание нутриентов, отсутствие в собачьих кормах таурина - незаменимой аминокислоты для кошек и т.д
Кормление чужими кормами на постоянной основе приводит к необратимым последствиям и как следствие - различным заболеваниям!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)