Страницы: 1
Мерные стаканчики, небольшой вопрос
 
Добрый день!
Можно ли у вас при заказе получить мерные стаканчики для кормов хиллс (для кошек и собак). В розничных магазинах они обычно раздаются бесплатно, а тут такого не нашел. Готов даже купить за разумную цену)
 
Олег, я как-то спрашивала, нет в петшопе мерных стаканов Хиллс, только ПроПлан и только для кошек.
Выход есть - идёте в хоз.магазин, покупаете кухонный мерный стакан, один раз взвешиваете суточную норму для вашего питомца, отмечаете эту норму на стакане маркером, хим.карандашом, изолентой - как вашей душе угодно, и вуаля!
 
Олег, В магазинах Петшопа мерных стаканов нет, возможно только на складе, но не факт. Попробуйте спросить в Кэтс энд Догс, я там брала, либо в Зоогалерее. А вообще я пользуюсь кухонными весами)) и, как пишет выше Tony Star, можно замерить на любом мерном стакане).
Ирина Петрова
 
Хотелось бы все таки мерные стаканчики от самих производителей. Хотя из-за отсутствия в наличии приходится использовать то, что имеем <8#4>
 
Алена Мамина,не у всех производителей есть мерные стаканчики в принципе. Но вопрос решается элементарно, как писали выше.
 
Отличное решение с мерным стаканчиком, так же можно использовать любой прозрачный стакан
Лина
 
Хорошая идея, отмерить нужное количество подручными средствами. Хорошо, что на обороте корма производители прописывают порции в соответствии с весом животного.
DariaNick
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)