Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Мне тоже приходит рассылка на почту, очень удобно!
 
Раньше звонила и интересовалась определёнными марками, теперь смотрю в разделе акции на сайте.
 
Не давно узнали о хорошей акции у знакомых
 
Код
Лариса пишет:
 Владислав Морозов , согласна с вами, на почту приходит самое свежее!
+
pavel__kors
 
Я смотрю на сайте в разделе "Акции", на почте у меня хаос какой-то, там ничего не увидишь)
 
В основном - из писем от "клуба Много.ru"

Например, из сегодняшнего письма я узнал об акции, из-за которой и сделал сегодняшний заказ ("четвёртая упаковка корма для определённых пород - в подарок"). Я-то думал, что акция завершена ещё 31 мая, а оказывается, продолжается (то ли та самая, то ли начата новая вместо той). Я уж, чтобы "лишний раз за доставку не платить", заказал ещё что-то в дополнение к акционному товару.
RexSep
 
Код
Юлия пишет:
Мне тоже приходит рассылка на почту, очень удобно!
Согласна, очень удобно
Это какой-то дурдом...
 
мне приходит рассылка на почту)
Лилу
 
Код
Лилу Романова пишет:
мне приходит рассылка на почту)
как записаться на почтовую рассылку? Подскажите пожалуйста.
 
Код
Юлия Сенникова пишет:
[QUOTE]Лилу Романова пишет:
мне приходит рассылка на почту)
как записаться на почтовую рассылку? Подскажите пожалуйста.
[/QUOTE]Юлия Сенникова, на главной странице сайта опускаетесь вниз, там есть голубая полоса, на ней есть строка: "Хотите узнавать о новых скидках и специальных предложениях?". Под этой строкой есть белое окно, туда вводите номер вашей электронной почты и нажимаете рядом кнопочку "да"! И вот вы получаете рассылку)
 
Ну, в принципе так же и у меня. Думал, мало ли есть еще какие-либо способы).
Санек
 
Анастасия Маховикова, тут ещё важно, чтобы почтовый сервер (куда будет приходить рассылка) не стал "резать" её выпуски, будто спам. Ведь на рассылку-то получатель не отвечает, и на спам - тоже.
RexSep
 
люблю акции по смс.-но в ПШ их очень много и часто -боюсь телефон будет звинеть все время и память быстро на сообщения уйдет <8#4>
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Антон пишет:
люблю акции по смс.-но в ПШ их очень много и часто -боюсь телефон будет звинеть все время и память быстро на сообщения уйдет
Я с Вами полностью согласна <8#2>
79117659757
 
Сообщения на почту приходят и на сайте всё подробно расписано )
 
рассылка на почту)
 
Все акции удобно прописаны на сайте. От рассылки по почте я отказался, слишком часто приходят сообщения.
 
Теперь ещё и рассылка на почту)
 
постоянно в интернете по бокам появляются
Мама Утка
 
жалко в розничном магазине не все акции проходят, что и на сайте(((
pavel__kors
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 22)