Страницы: 1 2 След.
Дрессировка хорей в домашних, приближенных к боевым, условиях, Дрессировка, советы начинающим
 
Про кормление, уход и прочие радости уже наговорились по всей видимости ^_^
Хореводы, а расскажите чему вы смогли научить своих питомцев? Мы вот пока только на имя откликаемся и умеем просить, а у подруги девочки - настоящие трюкачки.
Кто как дрессирует и какие успехи?
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
Дарья , первый совет убирайте цветы(если они есть) из поля зрения .
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, у нас дома из цветов только Нистагм и он настолько живучий, что я буду ставить на него при ядерном взрыве XD
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
Дарья,
прячьте все ,еду носки ,провода ,свои ноги ...
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, это я все знаю. Интересовал скорее вопрос дрессуры - пробовал ли этим кто-то заниматься или махал на обучение рукой и каких результатов добились?
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
Код
Дарья пишет:
 Антон , это я все знаю. Интересовал скорее вопрос дрессуры - пробовал ли этим кто-то заниматься или махал на обучение рукой и каких результатов добились?
а зачем вам вообще это и чему конкретно собираетесь надрессировать?
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, потому что любое животное (за исключением хомячков и рыбок) можно чему-то обучить. Чем хорьки хуже? <8#2>
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
Код
Антон, потому что любое животное (за исключением хомячков и рыбок) можно чему-то обучить. Чем хорьки хуже?
для какой вам цели? для развлекалова? научить типа фу нельзя можно - принести что то или идти рядом или выполнять какие то команды на улице не реально
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, зачем собаку чему-то учат?
Я просто не понимаю такого страстного интереса к цели дрессировки. Какая, в общем-то, разница? Речь ведь совсем не об этом была ^_^
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
и меня этот вопрос волнует)))))хочу завести, но не хотелось бы с ними проблем мне советовали, что нужно их дрессировать, якобы так проще будет....
 
Код
Екатерина пишет:
и меня этот вопрос волнует)))))хочу завести, но не хотелось бы с ними проблем мне советовали, что нужно их дрессировать, якобы так проще будет....
что именно под дрессировкой вы понимаете? они приучаются к лотку понимают команду нельзя или фу .тапочки приносить не будут!!! можно выучить пару трюков с переворотами
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
я тоже думаю, что тапочки не будут приносить, это же не собаки)
 
хотя было бы не плохо))
 
Ксения Некрасова, Приносить не научились, но вот прятать тапочки они умеет очень даже хорошо <8#4>
 
Код
Светлана Хорошилова пишет:
 Ксения Некрасова , Приносить не научились, но вот прятать тапочки они умеет очень даже хорошо
и носки
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
а они что-нибудь портят? и реально ли отучить?
 
Хе, забавно. И что, легко ли поддаются дрессировке?
 
Код
Екатерина пишет:
и меня этот вопрос волнует)))))хочу завести, но не хотелось бы с ними проблем мне советовали, что нужно их дрессировать, якобы так проще будет....
На самом деле любое животное нужно дрессировать и обучать, но еще выбрать и подобрать корм для будущего питомца и условия для его жизни.
Михаил
 
не думала, что хорьков дрессируют))
 
Код
Наталья Утлова пишет:
не думала, что хорьков дрессируют))
Еще как дрессируют! <8#0> Особенно на ПП отличные результаты. Точнее, только на нем и есть результаты <8#4> Почитайте, про способы (грамотные) дрессировки собак с помощью положительного подкрепления. Крайне занимательно <8#2>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 8)