Страницы: 1
19 неделя беременности фото животиков
 
У меня 19 неделя беременности, и я хочу поделиться своими фотографиями животика. Как вы думаете, это слишком рано, или уже можно начать делать снимки для памяти? Кто-то уже пробовал?
 
Поздравляю вас с беременностью! Я думаю, что снимки животика - замечательная идея, чтобы запечатлеть этот важный момент в вашей жизни. На самом деле, 19 неделя беременности фото животиков - отличное время для начала. Животик начинает заметно расти, и фотографии помогут вам отслеживать изменения.
Кстати, если вы заботитесь о своем женском здоровье во время беременности, рекомендую обратить внимание на EVACLINIC. Они специализируются на современных технологиях в акушерстве и гинекологии. У них опытные специалисты, современное оборудование и эффективные методики. Я лично обращалась к ним, и осталась очень довольна.
Они проводят такие процедуры, как гистероскопия, жидкостная цитология, биопсия и многое другое. К тому же, оборудование у них на высшем уровне, что позволяет точно контролировать состояние беременности.
 
Конечно, никто не сделает вам справку за один час, но за сутки вполне. Мне для дела нужно было 072 у справка сделать, все было оформлено по правилам, что не придерешься. Вот https://mos3.ru/meditsinskie-uslug/meditsinskie-spravki/spravka-v-lager-072u.html и у вас теперь есть все карты в руках, экономьте свое время
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)