Страницы: 1
Помощь с выбором корпусной мебели на заказ
 
Мне нужна ваша помощь в выборе компании, которая изготавливает корпусную мебель на заказ. Я ищу качественные и недорогие шкафы-купе, гостиные, библиотеки и прихожие. Желательно, чтобы у них был широкий ценовой диапазон, чтобы подойти и под мой бюджет. Если у вас есть опыт обращения в подобные компании или можете посоветовать какой-то проверенный вариант, пожалуйста, поделитесь информацией.
 
Я могу посоветовать тебе компанию https://www.ronikon.ru они занимаются изготовлением корпусной мебели на заказ. У них действительно большой выбор мебели, включая шкафы-купе, гостиные, библиотеки и прихожие. Особенно удобно, что у них есть широкий ценовой диапазон, так что ты сможешь подобрать что-то под свой бюджет.
Компания "Роникон" предлагает как бюджетные варианты с использованием ЛДСП и МДФ, так и элитные модели из массива ценных пород дерева. Мне нравится их подход, так как у них есть мебель на любой вкус и кошелек. К тому же, у них обычно хорошие отзывы по качеству и срокам выполнения заказов. Попробуй связаться с ними и обсуди свои требования, возможно, это будет хорошим вариантом для твоей корпусной мебели на заказ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)