Страницы: 1
Что такое синдром хронической усталости?
 
Привет, ребята! У меня недавно начались странные проблемы с энергией. Я чувствую себя постоянно уставшим, даже после ночи полноценного сна. Мой друг сказал, что это может быть синдром хронической усталости. Но что это такое? Какие симптомы у него? И что делать, чтобы избавиться от этой усталости?
 
Привет! Да, синдром хронической усталости - это довольно серьезное состояние, когда усталость длится долгое время и не уходит даже после отдыха. У меня тоже были подобные проблемы. Что касается симптомов, они могут варьироваться от усталости и слабости до проблем с памятью и концентрацией. Важно обратиться к врачу для диагностики и уточнения дальнейших шагов. А по поводу лечения, можно рассмотреть различные методы, включая изменение образа жизни, психотерапию и медикаментозное лечение. Недавно я услышал о таблетках под названием "Проспекта" вот тут . Они помогают не только с когнитивными нарушениями, но также с постковидным синдромом и СДВГ у детей. Возможно, это стоит рассмотреть как один из вариантов терапии.
 
Код
Привет, ребята! У меня недавно начались странные проблемы с энергией. Я чувствую себя постоянно уставшим, даже после ночи полноценного сна. Мой друг сказал, что это может быть синдром хронической усталости. Но что это такое? Какие симптомы у него? И что делать, чтобы избавиться от этой усталости?
Мне помог прием витамина Д и церебрамина про для мозга, это вернуло мне бодрость и энергию, которой хватает на весь день
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 7)