Страницы: 1
Советы по выбору парика в Москве
 
Ищу салон париков в Москве с широким выбором и приемлемыми ценами. Желательно, чтобы были парики из натуральных волос. Поделитесь опытом или порекомендуйте место, где можно найти стильные и качественные парики!
 
Да, я покупал парик в Москве, но было это года два назад. Выбрал модель с натуральными волосами, он служит мне и сейчас, правда вид уже не тот((. Парик выглядит естественно, как мои собственные волосы.
 
Я как раз недавно нашла отличный салон париков в Москве под названием "ЕвроПарик" вот сайт https://europarik.ru/ салон париков в Москве. Они предлагают качественные парики из натуральных волос по разумным ценам. Магазин сотрудничает с немецкой фирмой, что гарантирует высокое качество продукции.

У них есть разнообразные стили и оттенки париков, а еще они выглядят естественно даже после длительного использования. Мне понравилось, что при покупке дают подробные инструкции по уходу и предлагают специальные средства. И еще, судя по отзывам, некоторые парики можно использовать до 5 лет! Хотя знаю знакомых которые и дольше носят)) да и вообще парик это очень необходимая вещь в гардеробе, у меня их несколько))
 
Цена не высокая в таком случае за такое качество. А доставка быстрая? в онлайн формате можно как то подобрать парик в этом магазине?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)