Страницы: 1
Машинка для стрижки
 
Возникла насущная необходимость в машинке для стрижки. Что и как выбрать - не представляю, ибо никогда не пользовалась.
Использование предстоит не очень активное, преимущественно на чау.
Что б приобрести такое не сильно дорогое, но хорошее. И, главное, где?
 
Код
Возникла насущная необходимость в машинке для стрижки. Что и как выбрать - не представляю, ибо никогда не пользовалась. 
Использование предстоит не очень активное, преимущественно на чау. 
Что б приобрести такое не сильно дорогое, но хорошее. И, главное, где?
мне кажется прежде купите что попроще -не факт что у вас получится им пользоваться
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
я попробовала купить недорогую,но хорошей фирмы-неудачно). Очень сильно вибрирует в руке,невозможно долго держать
 
Очень не плохая машинка д/стрижки Moser..
а уроки по стрижке можно посмотреть на ютубе)и если руки откуда надо,то можно не плохо подстричь)Купить можно даже в эльдорадо,на zoo812...
 
Код
Майя Петрова пишет:
Очень не плохая машинка д/стрижки Moser..
Хорошие машинки, только их нужно подбирать , они отличаются по мощности, по виду - роторные и вибрационные, отсюда их возможность хорошо стричь ту или иную шерсть, или все типы шерсти и т.д
Еще неплохие т.ж американские Oster и Wahl Clipper, т.ж нужно подбирать исходя из характеристик машинки.
 
Можно посоветоваться с профессионалам , так хорошие мозер
 
Тоже нужна машинка, а в фирмах совсем не ориентируюсь. (
 
<8#0>
 
Код
Елена Сенина пишет:
Можно посоветоваться с профессионалам , так хорошие мозер
мне тоже эту фирму советовали
 
Смотреть нужно не только на фирму, но и для каких целей предназначена машинка.Вот тот же Мозер.У него есть модели как для людей, так и для животных.Так вот человеческие для подстрижки животных не подходят, поскольку маломощные.Т.е. при выборе машинки обязательно нужно смотреть какую она мощность выдаёт. Всё, что меньше 15 для животных не годятся, ну если только ушки-лапки.От 20 прослужит прилично, 35-45 это уже класс, и надёжные и прослужат годами.И как правило такие машинки все роторные. Но у них и цена соответствующая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 9)