Страницы: 1
Корм для кошек Акана продам, Корм Акана для кошек
 
.
Изменено: Воронцова Евгения Васильевна - 14.03.2019 13:11:18 (продан)
 
Воронцова Евгения Васильевна, Ого)) даже так можно?)) а я неподошедший нам корм выношу дворикам)) а оказывается можно продавать?))

По теме: продавать вскрытый мешок вообще не советую (максимум соседям и друзьям, которые вас знают), так как мало ли что вы могли с ним сделать, и мало ли сколько он у вас вскрыт! Судя по вашим сообщениям у вас вообще кот донской сфинкс (а вы пишете про кошку), и что же он тоже не ест этот корм? и вообще зачем покупать такой жирный корм сфинксу? и зачем покупать сразу такой большой мешок? не легче было бы купить сначала пробник? В общем слишком много к вам вопросов, поэтому думаю вряд ли кто купит у вас этот корм)) я бы точно не купила даже за пол цены. Извините! ничего личного).
Ирина Петрова
 
Воронцова Евгения Васильевна, Тем более!) Посоветуйте коллеге не покупать большие мешки тоже. А вам советую не связываться с такими сомнительными мероприятиями по пристройству вскрытого корма непонятно когда и непонятно кем и т.д. - это риск ввязаться в неприятности. Я понимаю если продают запечатанные консервы! а например даже в магазин вы не можете сдать обратно только что купленный запечатанный пакет сухого корма! продавцы не имеют право его взять если корм уже был вынесен из магазина! имейте это ввиду). И кстати даже приюты не берут вскрытые корма (это для справки).
Ирина Петрова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)