Страницы: 1
могут ли оплатить проезд?, отдам собаку
 
привет всем! помогите, что делать, не знаю! Сын взял щенка стафтерьера, когда был женат, сейчас он не живет в квартире...я практически являюсь ее хозяином... Я собираюсь переезжать, и мне очень трудно прокормить собаку, она истощена, мне не хватает моего дохода на ее содержание, кроме этого не хватает ни времени, ни сил, у меня 3 внука, у которых аллергия на собаку. Это 100 % ,именно на нее. Я уезжаю , а в этой квартире будет жить дочка с 2 детьми, она бы взяла собаку, но у детей страшная аллергия на нее... Я давала объявления, но все бесполезно, никто не хочет ее брать...Видимо , сейчас всем людям тяжело жить... Собака очень добрая и ласковая, очень любит, просто обожает детей... Мне ее усыплять жалко, а выкинуть подавно...ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!
 
Рекомендую обратиться на зоозащитные форумы, у нас все-таки форум интернет-магазина. Найти в интернете зоозащитный форум вашего города, разместить объявление в нужном разделе с фотографией питомца и тщательно отбирать "ручки".
 
79514879099, во всех почти городах есть стаф команды, они окажут вам помощь в пристройстве собаки. В каком вы городе?
 
<8#8>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)