Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Мой собак интереса к пластиковым бутылкам не проявляет.
 
Канаты - отличная вещь для собак покрупнее, чтобы и силу проверить, и подурачиться, и с хозяином время провести. И куда лучше, чем отбирать тапочки или какие-то более ценные вещи.
DariaNick
 
Даша Никитина, согласна с Вами <8#2> Канаты еще и практически не портятся, могут служить годами. А хлопок сравнительно безопасен при проглатывании (если растеребит и съест несколько ниток) <8#4>
 
У меня йорики разрывают все мячики и игруши, для себя определила, что дольше всего у нас держатся игрушки фирмы GiGwi. Только их и покупаем.
 
Алёна, Хорошая фирма, резиновая кость ни одного другого производителя столько не живет как GiGwi.
 
А мы не даем, потом грызть начинают все подряд
 
А пищалки и звенелки?
 
А у кто-то покупал собакам развивающие игрушки? Я до недавнего времени про них и не знала, пока случайно не наткнулась на них вот тут https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/igrushki_dlya_sobak/razvivajushhie_igrushki/ . По моему очень даже интересно. Не факт, конечно, что они действительно развивают, а вот занять на время, я думаю, смогут. Еще не покупала сама, все не могу решить, что лучше выбрать. Если у кого-то есть что-то подобное, с удовольствием почитаю отзывы)
mashutka
 
Из резины вообще игрушки самыми надёжными считаются в плане материала?
 
Мой пес обожает мягкие игрушки)) правда быстро приводит их в ужасное состояние, так что приходится обновлять. А так есть и резиновые пищалки, сначала пугался и не признавал, но теперь только так точит зубы. Есть еще кольцо с пупырышками, но с ним очень редко можно увидеть его.. Вот хочу спросить, может еще какие посоветуете? А то скоро начнется смена зубов и не знаю что лучше. На резину полностью перейти или оставить мягкие?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)