Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Случайно, как обычно, захотели, но взяли не породистую почти бесплатно)
 
Взяли из коробки в переходе))) Милаха! Она оказалась аллергиком, потом услышала, что вероятность всяких болячек у бездомышей выше, чем у породистых(( Ходим лечить, любим!!
 
взяла бездомную)) подобрала не я, взяла по объявлению)) милая и преданная))
molodcovalina
 
мне кошку подарили на день рождения)))))я уже давно хотела кого-нибудь, и подруги решили мне помочь))))позвонили мне однажды и спрашивают оранжевый или серый? я пыталась узнать про что они спрашивают, но не раскололись)))))я, конечно, выбрала оранжевый (мой любимый цвет), и через два часа в моем доме уже бегала маленькая рыжая кроха))))))
 
Все началось с маленького котенка, которого подобрали у ларьков Павелецкого вокзала. Котенок вырос в очень элегантную кошку Мусю...




Но ничто не вечно, и через 17 лет Муси не стало.

Все стали какие то очень грустные, в доме не стало души....

И т.к. уже стало две квартиры, то появилось две кошки....

Ясна (справа, сидит) и Лада лежит...





Лада - выросла в очень нежное и доброе существо... Ну а у Ясны, взятой из питомника, где было вольерное содержание на улице, все на морде написано...

Совместное патрулирование огорода...

А оно тебе надо?
 
Взяли у знакомых котёнка, уж больно милым показался <8#0>
 
А мне вечно везет на совместное проживание с кошатниками. так и втянулась, хотя сама собачница)
 
Сначала случайно появилась кошка в трехнедельном возрасте-пришлось выкармливать из соски, потом так же случайно появился полуторамесячный котик, подруга просила на день рождения, но в итоге он остался у меня)
 
Мы своего подобрали в луже,в торговом порту,был весь мокрый,глаза еще закрыты были,прижался к мужу в свитер,не смогли устоять,взяли домой,выкармливали с пипетки,кот вырос замечательным,умным,благодарным,жаль уже нет его!!!
Светлана
 
Ирина, она вроде бы очень известная в своей среде заводчица, из её питомника пару чемпионов вышло. Более того, того что Филька кот не заметили даже эксперты из "Бастета"
 
Прасковья S, вы конечно извините, я могу согласится, что у только, что новорожденных длинношерстных котят не всегда можно определить пол сразу, НО не определить пол до 7 месяцев! даже если кот крипторх, пол прекрасно определяется , тем более котенок должен был осматриваться врачом ( врач тоже профан получается ?! или заводчица сама за врача) и порода сибирских кошек имеет раннее развитие ( течка у кошек начинается в 5-6 месяцев ).
Возможно ваша заводчица просто слукавила вам , и были другие причины по которым она отдала кота , который перестал планироваться в разведение.
 
А я всю жизнь обходила стороной , старалась не смотреть в сторону котят, но тут само завелось ))
На даче кошка приблудилась ( мы все время подкармливаем кто мимо ходит - кошки , собаки , ежики, белки)
Вообщем приехали а в сарае белая кошка и чёрный котенок дней 3 от роду, так и живём теперь)))
Уже 3 месяца
 
Первого кота взяли у знакомых, дочка просила, так получилось, что и роды сама принимала вместе с хозяйкой. Пухлик прожил с нами 21 год. После его смерти и думать не хотела о коте.. Н как известно человек предполагает... Знакомая бенгалов разводит, Бонечка наш уродился не товарный, мрамор, в России спросом не пользуется. Забрала, что б не усыпили. Теперь воюем...
 
Галина Степанова,морда у него потрясающая - просить можно все <8#2>
 
Моего кота принесли откуда-то с улицы. Очень ему обрадовался. До сих пор нарадоваться не могу
 
Свою взяла из приюта "Пойдем домой" в полуторамесячном возрасте. Счастливая здоровая игручая девочка.
Поначалу была дикий сатанинский грызун, сейчас потихоньку успокаивается, ласкается.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Муж очень хотел рыжего кота и теперь это маленькое чудовище ссыт по углам,если вовремя ему лоток не поменяют.
Изменено: Инга Корсакова - 30.08.2016 08:47:07
Basy89
 
Инга Корсакова, маленькое чудовище просто очень чистоплотно!
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Как приучить котенка уважать хозяйский режим? Каждую ночь мурмурмур прямо в ухо, игрули-покусули. Как ему объяснить, что я сплю и завтра на работу? (facepalm)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Просто шли по улице, а собака котенка на дерево загнала, прогнали собаку, сняли котенка и он...просто взял и пошел за мной, зашел в дом (дело в деревне было) и остался в нем. И вот так просто деревенский парень переехал потом в город с нами, после совместных выходных вместе.
Вот такая любовь с первого взгляда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)