Страницы: Пред. 1 2 3 4
Горветстанция или частная клиника?
 
Анфиса Онищенко,важнее отзывы о конкретном враче.
 
хотела попробовать с ездить в городскую, времени нет, хоть "во дворе" отзывы хорошие, но мне удобней дойти до частной, которая находиться в удобном расположении с домом
Лина
 
К моему огромному огорчению - все зависит от конкретного ветеринара при каждом конкретном обращении. Один и тот же доктор может оказаться очень хорошим, а при другом - просто "руки оторвать"...
А оно тебе надо?
 
на горветстанцию возим.
 
Вызывали врача с гор. вет станции на дом для кастрации
 
Для меня выбор в пользу частных клиник - оправдан чуть более, чем полностью. Врач врачу рознь - это так, и в частных полно таких, которых нельзя к питомцам подпускать. Но по крайней мере в крупных частных клиниках делают обширное полноценное обследование животного. Да и я никогда не сталкивалась там с практикантами. Опять же, смотря какой частник. Я бы не рискнула нести животное в ноунеймовское учреждение где-то в глубине дворов, каким бы оно ни было. Но горветам нет доверия.
 
Ходили мы в одну клиннику...... ужас... название не помню, потом напишу.
 
Ходить надо не в какую-то определенную клинику, а к определенному доктору, который может работать как в частной, так и в городской. Поспрашивайте у друзей, посмотрите отзывы на того или иного врача в интернете и всё. Нашли так замечательного врача для кота в супер-маленькой, обшарпанной клинике на задворках. Прекрасный специалист, даже в такую неказистую больницу к нему стоит очередь.)
 
Вожу своего в горветстанцую, потому что меня там устраивают врачи.
Дина
 
Дина Макидонская,аналогично.. к тому же в частных частенько цены завышают неоправданно.
Татьяна Филиппова
 
Надо просто нормального врача найти в горветстанции
LiliMini
 
Лилия Минибаева, - так они тоже не универсалы. В каких то заболеваниях - все отлично, а в каких то - ну хоть руки отрывай....
А оно тебе надо?
 
Владислав,согласна, поэтому всегда нужно обращаться к профильному специалисту, собственно аналогично человеческой медицине.
 
Горветстанция г. Всеволожск, благодарю за работу)
 
Разница не в лечебнице, а во врачах. На гос.станциях есть замечательные ветеринары, так же как и в частных могут быть неквалифицированные.
 
в частную клинику, благо хорошая есть совсем недалеко от дома.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)