Страницы: Пред. 1 2
Посоветуйте корм, Стериллизованная кошка, 14 лет
 
Ирина,Ирина Петрова, девочки, огромное спасибо вам что находите время на ответы для всех нас
79773017391
 
Ирина, что скажет про Eukanuba? Паучи,в качестве подкормки к сухому корму.( размешиваю).Ищу что то в пределах 65 р за шт
Изменено: Мила - 25.09.2018 20:21:26
 
Мила, честно говоря, что Eukanuba, что другие корма сетевых компаний могучей четверки , оставляют желать лучшего. А не смотрели к примеру , Berkley , там в зависимости от веса цена вполне приемлемая https://magizoo.ru/catalog/konservy-berkley-dlja-koshek/ ?
 
Мила, Во-первых нельзя размешивать паучи (влажный корм) с сухим. Об этом уже писали 100 раз, если не больше. Размачивать сухой корм можно, но хранить в таком виде нельзя более 1 часа. И эукануба сейчас тоже производится у нас, поэтому вообще не советую даже пробовать. В таком ценовом диапазоне есть намного лучшие консервы, например Брит белые паучи и белые банки, Альмо натюр, Эпплоус, Штуззи (еще дешевле Мистер Штуззи и Штуззи голд банки), Петрит комплекты по 6 банок, Беркли, Анимонда карни, Шмусси, Вита про, Джимпет (шайни кет), и еще большая куча))) написала что вспомнила. Все эти консервы можно взять дешевле или совсем чуть дороже 65р. за шт. Я сейчас взяла Шезир банки по 75р. за шт. И еще имейте ввиду, что цену смотрите по весу консервы. И во многих интернет-магазинах сейчас идут скидки.
Ирина Петрова
 
Ирина, Посмотрела сейчас Вашу ссылку на магизоо и сижу ржу (пардон за мой французский). Они там видимо зарапортовались по ценам)))) у них комплект из 12 шт стоит дороже за штучку чем если покупать по одной))) такое редко можно увидеть - надо брать однозначно, пока до них не дошло!))))
Изменено: Ирина Петрова - 25.09.2018 23:16:57
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова,вот и я о том же <8#4>
 
Здравствуйте, вы что-нибудь знаете про корм ORGANIX? консервы и сухой для кошек интересует.
 
Марина, Знаем))) и я лично не советую. Сушка органикса сделана в Нидерландах, а вот влажники уже давно у нас штампуют. Ну могу сказать что корм посредственный - обычная премиалка(((. А влажники еще и жирные очень(. Есть корма намного лучше по составу и за такую же цену.
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова, подскажите какие?
 
Марина, У нас тут сообщения не приходят на почту(( и не заметила ваш вопрос. Посмотрите тему Кормление кошек и там мы перечисляем большое количество хороших супер-премиальных кормов на любой вкус и кошелек).
Ирина Петрова
 
Мила,Это по рейтингу..на самом деле корма жирные.
академка
 
Добрый день!
У нас два котика. Кастрированный кот сфинкс 6 лет, кормим Роял канином для кастрированных. Есть лишний вес, кушать просит постоянно, стул нормальный.
Второй, котёнок 3 месяца девочка сфинкс, кормим Роял канином для котят. Хотим обоим поменять корм, на что-нибудь более качественное. Посоветуйте пожалуйста.
 
Ирина, Добрый день. Прошу совета , у моей любимой кошечки , ей 16 лет, припух сосочек уже 4 месяца , не беспокоил, сегодня реагировала, когда я мазала его ихтиолом или левомеколем. Твердый , розовый , остальные сосочки в норме , с 10 лет стерилизована . 4 месяца назад была временная потеря аппетита и мы проходили все анализы, рентген , анализ мочи и крови , все в номер , соэ 17 , чуть повышено , тогда кололи витамины, капельницы , аппетит нормализовали , видимо была все таки проблема со стулом , я стала давать пребиотики . Сейчас я подозреваю ОМЖ , к врачу не иду , у нас в городе нет онкологов и так как скорее все от операции откажусь в таком возрасте ,боюсь наркоза, тем более по вычитанному мною, больше года не дадут жизни , а выдержит ли она стресс.Но есть же какие-то препараты , задерживающие рост опухоли , можно ли давать витамины?, подскажите хорошего онколога Ставрополь , Краснодар ?Как продлить ей жизнь? Вообще посоветуйте , пожалуйста что мне делать .
 
Я кормлю сухим и влажным кормом Mera ,очень качественный корм ,удобная застежка на пакете
Тата
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)