Страницы: 1
Какой корм подобрать котенку сфинкс
 
Здравствуйте! Сейчас даю Applaws с курицей для котят, но говорят, что состав не самый лучший. Думаю перевести на другой, но не знаю какой)
Изменено: Арина - 05.07.2019 22:36:20
 
Арина, Состав Эпплоус как раз неплох, корм мясной, НО в нем другая проблема - завышенные минералы((. Для полностью здорового животного это в принципе допустимо, но так как сейчас здоровых днем с огнем не найдешь, то лучше не рисковать. Посмотрите другие супер-премиальные корма для котят. Если напишите список кормов (супер-премиумов) в вашем городе, то могу порекомендовать на какие обратить внимание. А то сейчас напишу, а у вас их нет например. В первую очередь обратите внимание на Фармину НД для котят - корм хороший и с минералами там всё в норме.
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова, спасибо за ответ! Go, hils, now, summit, aatu
Изменено: Арина - 12.07.2019 00:42:00
 
Арина, Из перечисленных только Гоу. И смотрите, чтобы не было аллергической реакции. Гоу универсал по возрастам и гранулы мелкие. И Гоу натуралс производит тот же завод (Петкуреан) что и Нау натуралс и Саммит холистик, НО Гоу самый мясной из них корм, поэтому рекомендую его. А далее уже смотрите подойдет ли корм именно вашему котенку и не проявится ли индивидуальная непереносимость корма.
Ирина Петрова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)