Страницы: 1
Корм для пушистой пожилой кошки, почти беззубая кошка
 
Добрый день, очень прошу совет по выбору корма, есть кошка порода двортерьер. Подобрали на улице, всю облезлую почти лысую (на данный момент почти обросла, оказалась пушистиком), в ветеринарной клинике сказали, что возраст кошки 7-8 + все норм почти здорова, но у нее проблема с зубами, одного клыка нет, второй стертый (или обломленный). Проблема выбора сухого корма, крупный корм она есть не может, кормить только влажным (первое время кормили феликсом, потом бритом) честно дороговато... перевела на Рояль 7+, но после него кошка опять стала облезать. Посоветуйте пожалуйста хороший сбалансированный мелкий сухой корм, крупный корм есть не может, трудно жевать. Заранее благодарю ))
Изменено: Надежда - 22.03.2017 21:25:28
Надежда
 
Достаточно мелкие гранулы у Go, Now, а еще Purina EN Gastrointestinal.
 
Код
Ирина Постнова пишет:
Достаточно мелкие гранулы у Go, Now

Да, я знаю, что отвечаю на сообщение двух-трёхлетней давности. Просто вдруг кто-то станет читать эту тему в будущем...
Я недавно покупал в одном из магазинов сухой корм Now 7+. (У меня коту уже "за 7", а кошке "7 лет" исполнится примерно через полгода после покупки, так что впору, по принципу "готовь сани летом", уже подбирать "ветеранский" корм и для неё). Так вот, корм Now 7+ и дорог, и кошки едят неохотно. К тому же Now 7+ по сравнению с кормами, рассчитанными на возраст "от 1 до 7 лет", - "черствяк". В общем, меня мама попросила Now 7+ больше не покупать.
RexSep
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)