Страницы: 1
корм Хилс для кошек при тереотоксикозе
 
Моей кошке поставили диагноз "тиреотоксикоз". Когда приши к ветеринару, выписали корм Хилс, потому что другого не бывает. Ветеринар предупредил, что несмотря на то, что описание - "едят с удовольствием", на практике ничего подобного не происходит. С таким заболеванием альтернативы немного - либо этот корм и только этот корм, либо гормоны. Но гормоны им зачастую не идут, учащается сердцебиение. Попробовали корм. Действительно, как и другие отзывы - неделю поела, потом отказалась. ну, ученые попробовали - сильно не получилось. я к тому, конечно попробовать стоит как шанс, но больше одной упаковки не берите. плохо что расфасовки большие. Делюсь опытом, чтобы помочь. Дай бог, усовершенствуют, хотя моей киске уже ничего не поможет.
 
Марианна Волосян,
странный у Вас ветеринар, либо Вы чего-то не договариваете.
Ухудшиться аппетит может либо из-за того, что стадия совсем поздняя, либо из-за зачастую сопутствующей болезни почек.
Проще всего все свалить на корм и не следовать рекомендациям специалиста по применению препаратов или вовсе - удалению железы.
 
Константин Мелоян, вы не правы. Этот корм реально добровольно почти ни одна кошка не ест. Отзывов сколько угодно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 10)