Страницы: 1
Хочется увидеть на форуме отдельную ветку ОТДАМ ДАРОМ\ИЛИ ПРИМУ В ДАР возможно многие четвероногие найдут тут своих новых хозяев
 
Хочется увидеть на форуме отдельную ветку ОТДАМ ДАРОМ\ИЛИ ПРИМУ В ДАР возможно многие четвероногие найдут тут своих новых хозяев или кто то отдает товары для животных

Спасибо
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Поддерживаю,неплохая идея!
Лёлечка)))
 
Думаю, что это утопия. Здесь все уже "окошачены/ощенячены" и без этого. Могу сослаться на пример "соседнего" сайта Сибирских кошек. Там есть раздел "нужна помощь". Размещают фото пристраиваемых котееек, отдельной веткой - Маскарадных. Результат - ноль. Реально через сайт был пристроен только один котенок - моя Лада. Остальное, если и пристроено, то не с помощью форумчан... А посмотреть-расстроиться за питомца, сами понимаете....
А оно тебе надо?
 
Хочу написать про свою котейку, и именно на это и рассчитываю, знаете, "сарафанное радио" называется) Люди у которых есть котейки, любят животных и сопереживают, тем кому нужна помощь. Наверно, чем больше народу в курсе проблемы, больше шансов, даже случайно найти- "те самые добрые ручки".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)