Страницы: 1
Предложение
 
На сайте было бы не плохо иметь возможность посмотреть свои заказы и историю заказов. Я сделал заказ, закрыл сайт и больше не могу посмотреть что я заказал.
А с другой стороны на базе предыдущего заказа я мог бы внести изменения и сделать следующий заказ-так ведь удобнее.
 
Код
Юрий пишет:
На сайте было бы не плохо иметь возможность посмотреть свои заказы и историю заказов. Я сделал заказ, закрыл сайт и больше не могу посмотреть что я заказал.
А с другой стороны на базе предыдущего заказа я мог бы внести изменения и сделать следующий заказ-так ведь удобнее.
Здравствуйте, Юрий. Такая возможность есть, Вы можете посмотреть всю историю заказов (и их составляющих) в своем личном кабинете.
 
Код
Юрий пишет:
На сайте было бы не плохо иметь возможность посмотреть свои заказы и историю заказов. Я сделал заказ, закрыл сайт и больше не могу посмотреть что я заказал.
А с другой стороны на базе предыдущего заказа я мог бы внести изменения и сделать следующий заказ-так ведь удобнее.
В личном кабинете во вкладке "История покупок" вся информация есть)
 
Добрый день. Когда у Вас появится возможность оплаты заказа картой при курьере? Даже самые маленькие конторки ездят с терминалами . <8#28>
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Поддерживаю Антона, было бы удобнее оплатить курьеру по терминалу, потому как иногда сталкивалась с такой проблемой при оплате онлайн как платежная система не пропускает ваш платеж в общем-то. ПРиходилось или менять с компа на ноут или же вообще на наличку ставить <8#12>
Над нами километры воды.
 
Код
Коломиец Анна Викторовна пишет:
Поддерживаю Антона, было бы удобнее оплатить курьеру по терминалу, потому как иногда сталкивалась с такой проблемой при оплате онлайн как платежная система не пропускает ваш платеж в общем-то. ПРиходилось или менять с компа на ноут или же вообще на наличку ставить
Здравствуйте. Обязательно передадим Ваше пожелание руководству компании.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)