Страницы: 1
Разработчикам сайта, Управление бонусами при заказе
 
Добрый день! Сделайте, пожалуйста, так, чтобы заказчик мог управлять количеством своих бонусов при заказе.
Сегодня я столкнулась с тем, что сумма заказа получилась 5118 рублей, а вот списать 118 рублей с бонуса не могу (должна или списывать 166 бонусов или 41 или 16), что неудобно при расчете с курьером.

Сделайте эту функцию более гибкой, а следовательно более удобной для всех.
Спасибо.
 
то ли исправляют , то ли ....... в общем бонусы вообще не могу использовать .
 
Код
Ирина пишет:
Добрый день! Сделайте, пожалуйста, так, чтобы заказчик мог управлять количеством своих бонусов при заказе.
Сегодня я столкнулась с тем, что сумма заказа получилась 5118 рублей, а вот списать 118 рублей с бонуса не могу (должна или списывать 166 бонусов или 41 или 16), что неудобно при расчете с курьером. 
 
Сделайте эту функцию более гибкой, а следовательно более удобной для всех.
Спасибо.
Здравствуйте, Ирина. Передадим Ваше пожелание в it-отдел.
 
По какому принципу вообще выводятся эти три варианта? Точнее, как считаются эти цифры?
lddnsk
 
Код
Денис Леоненко пишет:
По какому принципу вообще выводятся эти три варианта? Точнее, как считаются эти цифры?
Здравствуйте. По всем техническим вопросам вы можете уточнить на почту [email protected] - наша тех. поддержка
 
Добрый день
Почему удалили мое сообщение?
Купила паучи 9+3
По факту получила только 9, где остальные 3
Когда ждать?
 
Код
Вика пишет:
Добрый день
Почему удалили мое сообщение?
Купила паучи 9+3 
По факту получила только 9, где остальные 3
Когда ждать?
Здравствуйте, Виктория. Ваша претензия передана в отдел контроля качества. Ожидайте, пожалуйста, сегодня звонка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)