Страницы: 1
Невозможно создать тему в разделе "Обо всём"
 
Невозможно создать тему (нет "кнопки" "Создать тему" ) в разделе "Обо всём".


В таких случаях - создавать тему в этом разделе, а потом просить модератора, чтобы он переместил тему в раздел "Обо всём"?
RexSep
 
Александр Бурачевский, Добрый день.

Создание новых тем в данном разделе недоступно для пользователей.
 
Хочу предложить Петшопу расширение. Но только не знаю как это сделать. Сейчас достаточно много людей держат на дачах с/х животных. Сама такая, держу породистых кур. Естесственно для них нужны спец добавки и премиксы. Вот только сегодня сделала небольшой заказик на мин добавки и премиксы на 5000 руб в другом интернет магазине, а могла бы всё это заказать здесь. Ближе к весне появятся цыплята и заказы будут на бОльшую сумму. А есть еще те, кто держит лошадей и других породных животных.
Вот и предлагаю открыть новуб линейку с/х животные.
 
Код
Любава Тихомирова пишет:
Хочу предложить Петшопу расширение. Но только не знаю как это сделать. Сейчас достаточно много людей держат на дачах с/х животных. Сама такая, держу породистых кур. Естесственно для них нужны спец добавки и премиксы. Вот только сегодня сделала небольшой заказик на мин добавки и премиксы на 5000 руб в другом интернет магазине, а могла бы всё это заказать здесь. Ближе к весне появятся цыплята и заказы будут на бОльшую сумму. А есть еще те, кто держит лошадей и других породных животных.
Вот и предлагаю открыть новуб линейку с/х животные.
Добрый день.

Ваше предложение будет рассмотрено и передано в отдел закупок.

В ближайшее время расширение ассортимента магазина данными товарами не планируется.
 
Код
Никита пишет:
 Александр Бурачевский , Добрый день.

Создание новых тем в данном разделе недоступно для пользователей.
Вы мне не ответили: просить модератора перенести тему?
RexSep
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 5)