Страницы: 1
Автозаказы
 
Заказываем уже давно,на большие суммы. Создан автозаказ,который я каждый раз корректирую под запросы своего питомца. Раньше все было удобно, корректировать можно было и за 2 дня до доставки. Сейчас же сделали за неделю! Т.е. на неделю раньше доставки закрывается корректировка! Какой в этом смысл?? Мне неудобно сидеть на телефоне с вашим оператором и удалять/добавлять позиции. Верните все как было!
 
Что вообще происходит с автозаказами? Случайно добавила лишнюю позицию, и 4 дня не могу его отредактировать, кнопка тупо не работает. Сегодня удалила, что бы создать новый автозаказ и в процессе его оформления, страница перезагрузилась и всё пропало. Пропала сама возможность создания автозаказа, пропала курьерская доставка при оформлении даже обычного заказа. Я несколько лет пользуюсь вашим сервисом, неужели мне придётся искать других? Обидно! у меня тут бонусы накопились..
Изменено: Пичугова Мария Анатольевна - 22.04.2021 20:37:31
 
Пичугова Мария Анатольевна, добрый день.

Обращение передано в соответсвующий отдел.
 
Здраствуйте.
Оформила автозаказ в январе, с периодичностью раз в 9 недель. Второй раз должен быть доставлен 1 апреля. Приглашения об оплате не поступило до 30 марта. При оращении в поддержку выяснилось, что двух позиций (из семи) нет в наличии. Уведомления об этом не было. То есть, если бы я не вспомнила сейчас - заказ, я полагаю, отменили бы. Почему не было уведомления? Какой смысл в автозаказе? На странице об автозаказе так и написано: "мы позаботимся о том, чтобы нужные вам товары были у нас на складе вовремя.", и "Если вдруг что-то пойдёт не так, наши операторы предупредят вас об этом заранее и помогут подобрать подходящую замену отсутствующей позиции." Так почему ни товара не оказалось, ни оператор со мной не связался?
 
Ирина, добрый день! Приносим извинения за задержку в обработке Вашего заказа, задержка произошла по причине резко возросшего количества заказов. Ваш заказ не стали бы отменять, в крайнем случае он был бы оформлен без отсутствующих позиций и после этого Вам бы поступило уведомление.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 11)