Страницы: 1
очень неудобный выбор товаров
 
Господа,если вы и претендуете на звание лучшего онлайн магазина для животных,то хотя бы прислушивайтесь к замечаниям ваших покупателей.Еще в марте вы обещали сделать работу сайта удобным для нас.НО увы,уже июль,а все по прежнему.При выборе товара не отображается его наличие!!!я целый час собирала корзину,а в итоге ничего нет в наличии,мало того ,эта информация в полном обьеме появляется лишь когда заходишь в корзине на конечном этапе захода в описание самого товара.ПРОСЬБА берегите время и нервы своих покупателей,а не пишите отписки,в марте,типа к лету решим,а уже июль !это что так трудно что ли??
Изменено: Юлия Булатова - 05.07.2022 08:53:08
 
Добрый день, Юлия!
Приносим извинения за ситуацию с неполным функционалом отображения товаров на сайте. Данная функция находится в разработке и как только будет полностью проверена, то сразу появится на сайте.
 
Код
Павел пишет:
Добрый день, Юлия!
Приносим извинения за ситуацию с неполным функционалом отображения товаров на сайте. Данная функция находится в разработке и как только будет полностью проверена, то сразу появится на сайте.
Павел, вы смеетесь чтоли? Самая простейшая базовая функция - отображение в каталоге исходя из наличия, простейшие магазины на Вордпрессе и Тильде и то это умеют. Реально ОЧЕНЬ напрягает, что нельзя скрыть или вообще хоть как-то увидеть, что товара нет в наличии без захода в карточку. Сделайте хоть какой-то бейджик, я не знаю, хоть что-нибудь!
 
Добрый день! Функционал будет добавлен, как только пройдет стадию тестирования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 7)