Страницы: 1
Нарушение пищеварения у щенка, Добрый день! У меня щенок Кавальер Кинг Чарльз 8 месяцев. С самого начала я его кормила сухим кормом, который начала давать еще заводчица (1 чойс ягненок-рыба-рис). До 6 месяцев он ходил в туалет по 6 раз в день и у меня создавалось впечатление, что из н
 
Добрый день!
У меня щенок Кавальер Кинг Чарльз 8 месяцев. С самого начала я его кормила сухим кормом, который начала давать еще заводчица (1 чойс ягненок-рыба-рис). До 6 месяцев он ходил в туалет по 6 раз в день и у меня создавалось впечатление, что из него выходит то же кол-во, что он ест. Я начала бить тревогу и обратилась к ветеринару. Анализы показали, что он вообще ничего не переваривает и белок у него очень низкий в крови, а также были повышенные лейкоциты. Я ему давала лактобифид для пищеварения и еще какие-то лекарства и перевела его на "Натуралку". Он стал ходить в туалет 2 раза и даже стал поправляться (ветеринар поставила ему недостаток веса). До тех пор пока я не обнаружила в кале кровь и слизь. Пошла повторно к ветиринару (к другому), взяли опять все анализы, опять ничего не переваривает и белок опять низкий. Стала давать ферменты (креон), кое-что для пищеварения и рис с индейкой. Но он опять стал терять вес, но кровь в кале прекратилась, стал ходить 1 раз в день в туалет. При повторном обследовании ветеринар посоветовала перейти на корм Purina HA. Данный корм используют для аллергии, правильно ли мне посоветовала ветеринар данный корм? И с чем может быть связано такое нарушение пищеварения? Данный корм нужно давать курсами или всю жизнь? Может Вы что-то еще посоветуете?
Спасибо.
 
Здравствуйте! А от глистов обрабатывали? Осень часто нарушение пищеварения вызывает глистная инвазия! Но не всех глистов можно обнаружить в кале! А корм лучше при нарушении пищеварения (Диета для собак при патологии ЖКТ (Diets EN)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)