Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Отсутствие течки у кошки., Добрый день, Наталия. Хочу узнать Ваше мнение. История такая: кот и кошка были очень дружны, прожили вместе несколько лет. Кот кастрирован, кошка нет. Ежемесячно у кошки наблюдалась течка. 3 месяца назад кота не стало. Сначала кошка очень переживала. Сейч
 
Здравствуйте! Возможно проблема на фоне стресса, но лучше сходить в клинику и сделать УЗИ матки и яичников! И смотреть ужу по результатам!
Стерелизация кошки, Здравствуйте!скажите пожалуйсто опасно ли стерелизовать кошку в 5-6 лет(не рожала)?хорошо ли кошка перенесет наркоз?и можно ли ее кормить только сухим кормом Роял Канин для домашних кошек?или нужно еще желе давать?
 
Здравствуйте! Риск операции при такой ситуации есть! С начало обследуйтесь (кровь, рентген) и в первую очередь сердце! Если все будет в норме можно оперироваться!
В каком возрасте лучше кастрировать кота?, Здравствуйте! Моему котенку дворянской породы почти 6 месяцев. Что лучше для его здоровья: кастрировать или нет? В каком возрасте лучше его кастрировать? Спасибо за ответ.
 
Здравствуйте! Лучше кастрировать! В возрасте 7-8 месяцев!
как выбрать корм для ньюфа?, какой вы посоветуете корм для ньюфаундленда 6 лет с аллергией на курицу?
 
В принципе корма супер премиум (Hills Science Plan™, Eukanuba, Royal Canin и т.д.) или холистики (GO Natural holistic, NOW Natural holistic, Orijen, Summit holistic) не содержащие курицу (ягненок, лосось, утка, индейка). В любом случаи надо подбирать, если первую 1-2 недели все хорошо, не чешется хороший стул, то кормите до 2-х месяцев и наблюдаете, если возникают проблемы, то пробуете другой корм.
как выбрать корм для ньюфа?, какой вы посоветуете корм для ньюфаундленда 6 лет с аллергией на курицу?
 
Пронатюром лучше не кормить. Если хорошо ели бентокронен то выбирайте его, но только на ягненке и не давайте ни чего со стола. А у ветеринара были?
как выбрать корм для ньюфа?, какой вы посоветуете корм для ньюфаундленда 6 лет с аллергией на курицу?
 
Здравствуйте! А чем кормили?
Какое средство от клещей выбрать для меленьких собак(шелти и джек рассел терьер?), Какое средство от клещей выбрать для меленьких собак(шелти и джек рассел терьер?
 
Здравствуйте! Попробуйте Frontline, Beaphar, Hartz, Адвантикс, капли или спрей!
Хронический насморк у кошки, Пожилая кошка. Хронический насморк около года. Назначались антибиотики и витамины (подкожно), капли в нос. Ничего не помогает. Кошка потеряла слух и обоняние. Исхудала, хотя аппетит хороший. Физически не очень ослабла - прыгает и бегает. Ветеринар говорит
 
Здравствуйте! А какой диагноз?
Нужно ли травить глистов у кота?, Нужно ли травить глистов у кота если у него абсолютно здоровый вид и блестящая шерсть? Ему два года. Если протравить глистов необходимо, то каким средством менее вредно воспользоваться?
 
Здравствуйте! От глистов желательно обрабатывать 2 раза в год. Из препаратов можете выбрать любые импортные средства (если кот меньше 5 кг, можете использовать капли на холку профендер, если больше то таблетки мильбемакс, дронтал, каниквантел).
Помогите выбрать корм для кошки с аллергией!, Добрый день! не могу определится с выбором корма для кошки породы мейн-кун! Кошка родила неделю назад котят и хочется подобрать корм, который будет подходить ей и котятам! Во время беременности у кошки была аллергия не могу пока выявить причину. Во время
 
Здравствуйте! Если кошка сейчас кормящая, то лучше всего корма с повышенным содержанием белка (холистики: GO, NOW, Acana, Orijin и др.), но если она кормит котят то лучше сейчас не менять рацион.
Чем кормить привередливого бассенджи?, Здравствуйте. Вопрос в том чем кормить бассенджи (возраст 11 месяцев). Когда брали у заводчика, кормили Эканубой. Ел так что за щеками трещало. Потом перестал. Плавно перевели его на Проплан. Та же история. Теперь без добавления "мокрого" корма есть сухой
 
Можно итак, но если собака нормально пьет воду, то необходимости в этом нет!
Чем кормить привередливого бассенджи?, Здравствуйте. Вопрос в том чем кормить бассенджи (возраст 11 месяцев). Когда брали у заводчика, кормили Эканубой. Ел так что за щеками трещало. Потом перестал. Плавно перевели его на Проплан. Та же история. Теперь без добавления "мокрого" корма есть сухой
 
Здравствуйте! Вы просто сильно его балуете. Попробуйте держать его на одном корме! Перемена корма плохо сказывается на состоянии ЖКТ. Выберите один корм и кормите только им 3 раза в день! Если порцию не съел просто убираете миску и потом ставите снова! Будет голодный съест иначе Вы так кучу марок перепробуете и ему желудок испортите!
Кот кашляет..., Коту два года, и он периодически кашляет. Что это - не качественный корм, или простуда, вирус? Спасибо.
 
Здравствуйте! Все завесит от корма, как часто он кашляет, как кашляет. Может быть что угодно! Если его это сильно беспокоит надо обратится в клинику, для исследования!
Глист в рвотной массе кошки. Что делать?, доброго времени суток. Опечалена такой ситуацией, и из за невозможности финансовой и физической отвезти весь свой прайд к врачу, вынуждена просить о помощи тут. Ночью проснулась от того что коша моя стала тошнить, и когда подлетела к ней в рвотной массе
 
Здравствуйте! Попробуйте мильбемакс! Только той кошке у которой рвота была лучше обработать курсом (1 раз через 10 дней и через месяц). И обработайте от блох они часто являются переносчиками гельминтов!
кот издает непонятные звуки, Добрый день! В январе купила себе вислоухого котенка, все хорошо, но вот есть одна проблема, он издает непонятные звуки (типа стона-писка) когда ест, спит, играет, ходит в туалет...т.е. это не связанно с каким-то определенным занятием, это происходит к
 
Могут быть и проблемы с носоглоткой и просто индивидуальная предрасположенность, и астма, все зависит от того, что это конкретно за звуки и как часто они возникают.
йоркшисткий терьер, Каким кормом лучше кормить щенки 4 месяца йоркшисткого терьера?
 
Здравствуйте! Нет предпочтения по породам и возрасту, лучше тот корм который подходит вашей конкретной собаке! Но лучше конечно подбирать корма из ряда холистиков или супер -премиум!
Перевод кошки на корм для пожилых, Здравствуйте, Наталья. Моей кошке в июне исполнилось 7 лет, и в одном из ваших магазинов мне сказали, что уже пора переводить её на корм для пожилых кошек. В пять лет я довольно легко перевела её на сухокорм и полагала, что проблем не будет и теперь. Одн
 
Можно оставить на прежнем, если её ничего не беспокоит!
Пузико облезло, Здравствуйте! У моего котика облезло пузико. Не понятно вылизал или выпала шерсть. Оно пузико не совсем лысое такое мохнатое. Котику 7 лет 3 года из них кострированный. Кушает не очень дорогой корм. Точно не лишай и того подобного. Что может быть.
 
Здравствуйте! Возможно МКБ очень часто коты себя при ней вылизывают, для начала сдайте мочу! И смените корм! А от блох и глистов когда обрабатывали?
Кот чешется, Здравствуйте, у меня у кота проблема, он стал чесаться, причем точно такое же явление наблюдалось 2 года назад, я его отвезла к дерматологу, поставили диагноз, начало МКБ, назначили лечение от нее, пролечили, все прекратилось. Сейчас опять тоже самое, отв
 
Здравствуйте! Если блохи исключены потому что вы их не видите и он никуда не ходит, но при этом вы его не обрабатывали, то это не показатель. Корм тоже может не подходить. Для начала перейдите обратно на старый корм и не давайте ничего кроме корма, вы этим МКБ ухудшаете!
Нарушение пищеварения у щенка, Добрый день! У меня щенок Кавальер Кинг Чарльз 8 месяцев. С самого начала я его кормила сухим кормом, который начала давать еще заводчица (1 чойс ягненок-рыба-рис). До 6 месяцев он ходил в туалет по 6 раз в день и у меня создавалось впечатление, что из н
 
Здравствуйте! А от глистов обрабатывали? Осень часто нарушение пищеварения вызывает глистная инвазия! Но не всех глистов можно обнаружить в кале! А корм лучше при нарушении пищеварения (Диета для собак при патологии ЖКТ (Diets EN)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.