Страницы: 1
Кот чешется, Здравствуйте, у меня у кота проблема, он стал чесаться, причем точно такое же явление наблюдалось 2 года назад, я его отвезла к дерматологу, поставили диагноз, начало МКБ, назначили лечение от нее, пролечили, все прекратилось. Сейчас опять тоже самое, отв
 
Здравствуйте, у меня у кота проблема, он стал чесаться, причем точно такое же явление наблюдалось 2 года назад, я его отвезла к дерматологу, поставили диагноз, начало МКБ, назначили лечение от нее, пролечили, все прекратилось. Сейчас опять тоже самое, отвезли к ветер.опять пролечили от МКБ, но он продолжает чесаться. Перед тем как начал чесаться кормили: консервы Зоогурман, каша с сырым мясом, либо с куриными потрохами, на ночь сух.корм Хилс облегчен.., затем по совету вместо Хилса стали давать now холистик облегч. также только на ночь. И как только сменили корм, кот начал чесаться и вылизываться, я стала задумываться, что это от корма, но меня разуверили, что корм очень хороший, что это от того, что я еще даю натуралку. Сейчас уже 3 недели даю только now холистик и больше ничего, кот все равно чешется. Блохи исключены. Что нам делать, посоветуйте....
 
Здравствуйте! Если блохи исключены потому что вы их не видите и он никуда не ходит, но при этом вы его не обрабатывали, то это не показатель. Корм тоже может не подходить. Для начала перейдите обратно на старый корм и не давайте ничего кроме корма, вы этим МКБ ухудшаете!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)