Страницы: 1
Перевод кошки на корм для пожилых, Здравствуйте, Наталья. Моей кошке в июне исполнилось 7 лет, и в одном из ваших магазинов мне сказали, что уже пора переводить её на корм для пожилых кошек. В пять лет я довольно легко перевела её на сухокорм и полагала, что проблем не будет и теперь. Одн
 
Здравствуйте, Наталья.
Моей кошке в июне исполнилось 7 лет, и в одном из ваших магазинов мне сказали, что уже пора переводить её на корм для пожилых кошек. В пять лет я довольно легко перевела её на сухокорм и полагала, что проблем не будет и теперь. Однако животинка отказывалась есть новый корм три дня, выбирала только те крохи, что подсыпались из старых запасов. На четвёртый день, совсем оголодав, съела немного из нового, но ходит и выпрашивает еду или, смирившись, отправляется спать. Сейчас я кормлю её Hill's SP для взрослых кошек, пару раз в неделю даю Oral care и Hairball control. Кошка длинношёрстная, стерилизованная, держит вес, хотя активной её не назовешь.
Подскажите, пжлст, стоит ли мне и дальше наблюдать кошачьи голодные страдания и добиваться перехода в другую возрастную категорию или всё же можно оставить мою красавицу на прежнем рационе.
 
Можно оставить на прежнем, если её ничего не беспокоит!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)