Страницы: 1
Глист в рвотной массе кошки. Что делать?, доброго времени суток. Опечалена такой ситуацией, и из за невозможности финансовой и физической отвезти весь свой прайд к врачу, вынуждена просить о помощи тут. Ночью проснулась от того что коша моя стала тошнить, и когда подлетела к ней в рвотной массе
 
доброго времени суток. Опечалена такой ситуацией, и из за невозможности финансовой и физической отвезти весь свой прайд к врачу, вынуждена просить о помощи тут.
Ночью проснулась от того что коша моя стала тошнить, и когда подлетела к ней в рвотной массе обнаружила круглого длинного (примерно 5см длинной) глиста.
Обычно празителом кормлю раз в полгода, и первый раз с таким столкнулась.
Подскажите пожалуйста, чем лучше пролечить и какую поддерживающую терапию можно назначить? Я понимаю что нужно показаться ветеринару, но пока никак.
У меня 3 кошки, и понятно что глистогонить всех нужно. А вот какой препарат был бы эффективнее? Пока дала каниквантел.
 
Здравствуйте! Попробуйте мильбемакс! Только той кошке у которой рвота была лучше обработать курсом (1 раз через 10 дней и через месяц). И обработайте от блох они часто являются переносчиками гельминтов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)