Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
У молодого человека мечта- варан! только как его содержать не представляю, да и с другими животными не уживется он, скорее всего)
 
Надежда Лис, так если он будет жить в террариуме, кому он из животных помешает?)
 
Код
Елена Администратор пишет:
 
Карликовая игрунка)
я хочу такую зверюшку!!!!!! где её купить?! <8#0>
79117659757
 
Алина,посмотрите в питомнике Зоо-оазис
Изменено: Ирина - 07.11.2016 17:04:48
 
Надежда Лис,если нет в планах заводить комодского варана <8#0> , то степного, или капского варана вполне реально содержать, главное, чтобы правильные условия содержания были., террариум соответствующего размера, свет, температура, влажность и т.д. Нормально ящерицы уживаются с другими питомцами, главное не содержать варана с вашими питомцами - крысами, мышками, хомячками в одном месте и не выпускать на совместные прогулки , их варан будет воспринимать как корм ( в их рацион входят крыски, мышки, цыплятки наравне со сверчками, тараканами, червями и т.д).
Изменено: Ирина - 07.11.2016 17:14:18
 
В реальной жизни, двух кошек за глаза хватает. Но в мечтах хотелось кинкажу. Он такой милый.
Изменено: Юлия Чернокожева - 13.11.2016 09:22:45
Юлия Чернокожева
 
В детстве очень хотел завести летучую мышь. <8#0>
 
Енот, всегда мечтал о еноте D:
 
такое вряд ли заведешь, но фото слишком крутое...



 
Даниил, Енота и я хочу!
 
Аквариум с акулами!XDXDXD
 
Лису бы рыжую
 
Инна
 
Светлая мечта - завести гиену. ))
 
Гривистый волк, тоже достаточно необычное животное)
Юлия Чернокожева
 
Код
Полина Михайлова пишет:
Светлая мечта - завести гиену. ))
У гиен мимика весьма тролльская =)
 
Только вчера смотрела программу про то,что в Америки разрешено держать дикого зверя как домашнего питомца(лев,тигр и тому подобное). Так вот они сбегают рано или поздно и жрут соседей. А вы хотели бы такое животное себе домой?(на дачу или представим,что живете "на земле" и есть условия для содержания такого животного.)
Алёна Ск
 
Всех хочу, но не стала бы диких заводить, это издевательство)
 
А я бы хотела птичку киви, самое милое создание, жаль, что в красной книге(
 
Тигра бы очень хотела <8#4> Но это правда издевательство - условий для содержания такого зверя, нет, наверное, даже у очень богатых людей.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 40)