Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
Евгения, врачи)
 
<8#0>
 
Максим,вот так страхово даже))
Татьяна Филиппова
 
<8#20> начиталась...
 
Анна, не замечала, но верю)
lightbulbs
 
Не совсем связано с питомцем личным, но в квартире часто видим (не только я) проходящего большого и очень пушистого дымчатого кота. У нас таких нет - предполагаем, что это кот (воплощение?) бывших владельцев квартиры)
Ничего плохого не делает, посудой не гремит, просто проходит мимо, из кухни в коридор и исчезает в неизвестном направлении.
 
Поздно вечером кошка носится по квартире, сбивает все на своем пути
 
А крыса иногда спит с открытыми глазами <8#0>
 
Код
Анна Акулова пишет:
А крыса иногда спит с открытыми глазами
<8#20>
 
Моя кошка иногда внезапно начинает бегать по квартире туда сюда
Лина
 
Наши коты часто просто бегали по квартире, будто гонялись за кем-то. Мы уже давным-давно решили, что это они с домовым играются <8#4> А еще наш кот Кузя лечил всех у нас в семье. Болит голова? На голову ляжет. Колени? Ляжет на колени. Живот болит? На него ляжет. И буквально через пару минут боли уже меньше. Всегда приходил к тому, кто болеет и начинал лечить.
 
Ох, до чего я мнительная на этот счет (не надо было читать эту тему <8#4> ) у моего кота бывает, что он уставится в какую-то точку и так внимательно изучает, что не по себе становится.
Но с другой стороны, мой кот ТАКОЙ трусливый, что я это стараюсь списывать на его страх) вот упадет например ремень со стула, или предмет какой-то в квартире переставят на другое место, и все- кот сломался))) начинает ходить кругами, шипеть, бить лапой)))
Надеюсь, что он просто трусишка.
 
мы заметили, чт окогда кошка носится по квартире под вечер - она просто хочет в туалет.
 
НО страшнее, когда кого-то видят не кошки, а человек...
 
да уж
Анна
 
эти забавные животные
Анна
 
У нас ещё очень давно, когда первая наша любимица ушла из дома, пропала просто - мы периодически "видели" её дома, и постоянно "спотыкались об неё" ещё потом на кухне. Такое чувство, что она с нами была. Хотя может это игра подсознания... ты привык и думаешь, что вот она, кошка под ногами ходит/лежит.
 
Алина, как-то жестко) страшно
 
Анна Акулова, Это как? а как понять,что она спит таким образом?
 
это какая то мистика просто
Анна
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)