Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Даша Сысолятина, интересный науч-поп о паразитах, об их не совсем очевидных аспектах жизни.)
 
Читал недавно "Черного красавца", Анна Сьюэлл. Очень трогательная книга о лошадях.
 
Ребята, кто очень любит животных! В ТЦ Красная Площадь по выходным раздают животных. Уже привитых и нуждающихся в добрых хозяевах. У нас так появился наш Бобик. Мы день рождение там отмечали в клубе Космик. Так вот, пока мой сын, именинник, в Лазертаг играл, мы для него еще один подарок сделали, подарили ему щенка. Он был в восторге!!!
 
бемби
Анна
 
Анна,вспомнил и добрая прекрасная сказка
Михаил
 
Буковски О кошках, но я не читала
 
Анна, <8#0> <8#16>
Лина
 
всем доброе утро
 
<8#4> <8#6> <8#2>
 
Дмитрий Карбасов, Доброе)
 
Что почитать о дрессировке рыбок?
 
Анастасия Решеткина, <8#4> <8#0> <8#4>
 
Анастасия Решеткина, есть статья http://marsiada.ru/2470/2616/5076/ <8#0>
Если ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
 
интересно
 
Кристина, читала? <8#0>
Если ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
 
Почитайте котов воителей!
Если ты хочешь узнать больше, всегда используй всю площадь подошвы
 
Код
Валя Толочная пишет:
[QUOTE]Ася Савостьянова пишет:
Подскажите, что можно почитать про зверей, только так, чтобы всё хорошо заканчивалось и трагедий не было.)
Сейчас перечитываю детские книжки Каришнева-Лубоцкого, там есть пара очень харизматичных котов (один, правда, временно кот), хочется найти что-то похожее! Пока в голову только "Мастер и Маргарита" приходит, да "Буратино"...

Очень советую Сетон -Томпсона, Рассказы о животных. В частности Домино - история чернобурого лиса
[/QUOTE]Действительно потрясающий сборник, оттуда же Королевская Аналостанка. Ну, и Бианки ещё никто не отменял, да)
 
В детстве очень любила книгу " о тех, кто лает" там стихи про собак. очень добрые и душевные. Сейчас не могу найти ее, а очень хочу своей дочери такую(( Может встречал кто?
 
Джека Лондона почти всего)
 
Советую почитать сборник "Медведи. Тигры" из серии "Необычайные рассказы из жизни животных" (издательство Аурика вроде бы).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 22)