Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Хобби или Работа.Выращивание грибов
 
Хорошая идея выращивать грибы дома, в лес не надо ездить)))
 
Код
Kseniia G пишет:
я выращиваю денежное дерево.
Много денег с него собираете?)
 
грибы вряд ли дома вырастут, а вот трава - это больше похоже на реальность
 
Код
Лариса пишет:
грибы вряд ли дома вырастут, а вот трава - это больше похоже на реальность

А мы тут точно говорим о вешенках? )))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Анна, я надеюсь, что да <8#4>
 
Как успехи с грибами?
 
Интересная тема <8#4>
 
Сама не пробовала, а бабулья моя на даче пыталась вырастить на гнилом бревне опята. Грибы у нее не получились, но почему-то вырос кедр Оо
 
Код
Катерина Бах пишет:
Сама не пробовала, а бабулья моя на даче пыталась вырастить на гнилом бревне опята. Грибы у нее не получились, но почему-то вырос кедр Оо
ничего себе бабуля.
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Катерина Бах пишет:
Сама не пробовала, а бабулья моя на даче пыталась вырастить на гнилом бревне опята. Грибы у нее не получились, но почему-то вырос кедр Оо
Ну, кедровые орешки - тоже дорогой товар)
 
Код
Антон пишет:
[QUOTE]Катерина Бах пишет:
Сама не пробовала, а бабулья моя на даче пыталась вырастить на гнилом бревне опята. Грибы у нее не получились, но почему-то вырос кедр Оо
ничего себе бабуля.
[/QUOTE]А может грибы то выросли?)
 
Наверное под кедром вырастут <8#4>
 
грибы сложно представляю вырастить в квартире, а вот помидорки, лимончики запросто))
 
Я вчера всю ночь не спала и смотрела на работу пасечников и слушала жужжание пчел. Задумалась о вечном. Может, это новая стезя для меня?
 
А, не только про мед и соты. Еще много увлекательного увидела про стеклодувов. Чем не повод для хобби <8#2>
 
Код
Алексей Трофимов пишет:
Всем привет. Я тут недавно наткнулся на видео в сети <noindex><a href="https://www.youtube.com/watch?v=7qMSGppCNRY" target="_blank" rel="nofollow">https://www.youtube.com/watch?v=7qMSGppCNRY</a></noindex> 
Ютуб посчитал что мне будет интересно это посмотреть,не знаю что случилось с алгоритмом просмотров, и тд( я не интересовался грибами раньше),но сработал на ура.
Реально стало интересно смотреть это видео,дальше пошёл по каналу,потом по другим. Стал интересоваться грибами,выращиванием.Придумывать способы и тд варианты выращивания.
И вот,мне,специалисту коммерции по образованию,захотелось заняться этим.
Пока всё на уровне хобби,дальше не знаю как пойдёт)
Бывало ли у вас такое? или мысли об этом?
Можно как бабули с лисичками у вокзала сидеть)))
 
Александра Ромашева, Сложноватая работа, особенно, когда ничего в этом не понимаешь. Разводить пчел в нашем климате сложно и тратиться немало денег. У меня у семьи пасека, и это соооовсем нелегко) Когда тебя за один день 10 пчел кусают во время медосбора, то не думаю, что рассматриваешь данное занятие как "хобби" <8#0>
 
Как успехи у автора темы на грибном поприще?
 
Марина Машкова, Пока только планы.Проблемы с помещением,и временем)
К помещению требований много,в центре Питера найти удобное место трудновато. Да и работа целыми днями))
Пока материалы изучаю)
 
Код
Алексей Трофимов пишет:
 Марина Машкова , Пока только планы.Проблемы с помещением,и временем)
К помещению требований много,в центре Питера найти удобное место трудновато. Да и работа целыми днями))
Пока материалы изучаю)
Очень жаль, успехов в выращивании! А у меня хорошо растет плесень в ванной, устала с ней бороться, а ведь тоже гриб... Может, вместо выращивания новых грибов открыть бизнес по уничтожению ненужных? И помещения специального тогда не надо...
Изменено: Марина Машкова - 22.10.2016 11:33:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 43)