Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Интересные места и достопримечательности
 
в Пскове недавно была, красотища)
SofiaPolorotova
 
Светлана Соколова, спасибо за ответ =)))

Про Ротонду, к слову, много читала. Любопытно посетить это место. =)
the Shadow
 
Одно из самым любимых мест в Петербурге - Таврический сад. Оазис в центре города!


 
Kiara,какая красота! Это просто рай
Carpe diem
 
Послезавтра еду в Рускеала,надеюсь на погоду и на красоту))))
 
Недавно была в Костроме, проездом очень понравился город жаль только что попала туда поздно ночью. Также посетила город Ярославль. Очень понравились города. Хотелось бы туда еще раз приехать только уже днем. =)
 
Код
Kiara пишет:
В моем родном городе, точнее в области, главная достопримечательность Национальный парк "Куршская коса"
Очень красивое место, сейчас с удовольствием прогулялась бы вдоль пляжа!
 
Почитаешь форум и сразу хочется и по Питеру погулять, и в Псков, и в Выборг, и в Сортавалу. Хотя в Сортавалу всё таки в первую очередь. Заодно можно и Ладогу по кругу объехать:)
 
Сысолятина, в Рускеале стоит побывать минимум дважды. Летом - с прогулкой по воде, а зимой там великолепная подсветка вечером. Надеюсь погода Вас не подвела:)
 
А в Рускеалу лучше с ночевкой или реально за день обернуться? на машине
 
Еще в Выборге есть очень красивый, Музей-заповедник Парк Монрепо.

 
Сысолятина, Рускеала-моя давняя мечта) Завидую белой завистью)
Наталья
 
Да там очень красиво и здорово я была
Анна
 
Одно из самых доступных удивительных мест на планете, многие российские туристы уже успели там побывать, так как Памуккале находится всего в нескольких часах от популярного турецкого курорта - Анталия. Памуккале (Pamukkale), что в переводе означает «Хлопковый замок», - это белоснежные террасы наполненные водой из минеральных источников. Считается, что вода в этих террасах обладает целебными свойствами.
Анна
 
Анна
 
Код
Александра пишет:
Еще в Выборге есть очень красивый, Музей-заповедник Парк Монрепо. 

Этим летом хочу туда выбраться
 
Анна, боже, какая красота
 
Анна, красота, но лететь далековато
 
Да уж, в Турцию что-то не тянет
 
Хотелось бы очень съездить в Карелию <8#16>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)