Страницы: Пред. 1 2 3
Разведение курей в домашних условиях
 
Код
<B>Светлана Соколова</B>, в магазинах курица перемороженная, испорченная, а у меня будет свежая 
+1
магазинная кура в подавляющем большинстве случаев в пищу не годится.

Скоро_Лето, в городской квартире я бы не советовал держать кур. Запах, пыль, гомон... Вам же 30 кур в месяц надо))

Если есть дача - то самое оно.
Заказываете суточных цыплят бройлеров по 50 рублей. Кормите гатчинским кормом, и через месяц они будут весить 1.5 кило, - можно рубить. Еще через месяц 2.5-3 кг. Далее их держать нет никакого смысла. Яиц они не несут, а вес расти столь быстро уже не будет
 
Владислав, спасибо, приятно пообщаться со специалистом, а не с профанами
 
Скоро_Лето, если вы будете есть только грудку, я готова забирать остальную тушку
 
Скоро_Лето,не выкидывать же добро
 
Скоро_Лето, мы тоже готовы принять участие в поедании курицы). даже поможем ее того-этого))
 
Юлия Зайцева,40_Koshek, тогда предлагаю встретиться на выходных, со мной будет пара сочных молодых цыпочек, вы прихватите топоры.
 
Разводить кур в квартире , чтобы всё что они видели в своей жизни были 4 стены.... беспощядненько
Катя Бушем
 
Код
Катя Бушем пишет:
тя Бушем
Я согласна с Вами <8#5> куры дома? ужас)
Алина
 
Народ, вы там поосторожнее со своим домашним разведением! сейчас гос дума со дня на день готовится принять новую поправку к закону о санитарных и шумовых нормах. Так что во-первых нужно иметь хорошие отношения с соседями!
 
Скоро_Лето, как бы чего не вышло криминального
 
40_Koshek,
 
Не надо разводить курочек дома.У меня был опыт:купили надо было бабушке отвести на поезде. Они дома жили 2 в ванной. Это ужас такой запах и шум, после них еще неделю пахло в ванной . Лучше заводить за городом или в деревне
 
Полностью согласна с Еленой.
Nadin
 
зачем вообще это делать
LilyPeT
 
А если захочется пить каждый день коровье молоко? Корову заведете???
 
Это что-то нереальное, это сколько на уборку за ними тратить времени в квартире-то
Лина
 
<8#21>
 
Вы это серьезно, куриц дома разводят?! Вот это новости!
 
Аххахахах))) отличная мысль, оригинальная!
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
Алёна Короткова, да и корову на балкон к курочкам))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3)