Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Бедная мебель
 
Да этому питомцу по одному месту чтобы все не драл))
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 

Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
– Как у тебя корова 100 литров в день дает?
Петров говорит:
– Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?


Поделиться
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
– Ты че такой замученный?
Кот у меня падла, наср*т посреди ковра, потом еще, с*ка, разгонится и ж*пой едет по д*рьму, размазывает по ковру. Не могу отучить.
– А ты вместо ковра положи наждачку нулевку…
Через некоторое время:
– Ну как, отучил?
– Отучил… Нулевку не нашел, положил 10-ку, до батареи одни уши доехали…
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
К доктору Айболиту приходит бегемот, а на голове у него сидит лягушка.
Доктор спрашивает:
– На что жалуетесь?
Бегемот не успел открыть рот, а лягушка говорит:
– Да вот, какая-то хр*нь к ж*пе прилипла.
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Можно попробовать так повоспитывать чтобы не царапала все во круг, если нет то купить анитицарапки и надеть как наказанье))
Настроение в поезде
 
Мы как то ездили с котом в поезде, дали ему таблетки кот баюн и он дрых до самого конечного пункта
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Сейчас закон что без согласия соседей нельзя заводить животное
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Да это привычка у всех кошек, с возрастом все пройдет
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Здорово, а мне так и не удалось куда нибудь съездить, надеюсь на следующий год
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
Мне очень понравилось на медном озере, вода чистая и теплая особенно после грозы
У кошки какие-то проблемы со здоровьем
 
Не шутите с этим идите к ветеринару
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
да тут уж как повезет, лучше сетку поставить))
Где оставить питомца на время отпуска?
 
Есть разные заведения для животных, лучше у родителей
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Если собираетесь покупать собаку, взвесьте все за и против, Это ка член семьи , никуда не денешься, надо думать куда его деть когда собиретесь в отпуск, когда болеет и т д, это большая ответственность и затраты
Игрушки
 
Покупаем дразнилки, домики, мячики шуршалки
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Можно кого нибудь попросить посидеть или родителям отдать на время
Свободное время
 
Можно купить игрушки, думаю что если будет скучно питомцу , то он сам найдет себе занятие
Чем балуете своих животных?
 
Игрушками , лакомствами и долгими прогулками
Вес Кота, -
 
Наш кот весил в год 5 кг, и был совсем не толстый спортсмен
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Спасет от депрессии ваш любимый питомец и спорт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.