Страницы: 1 2 След.
Настроение в поезде
 
Как ваши любимцы ведут себя во время поездки ??
Изменено: Ирина Кириллова - 11.06.2016 17:33:11
 
Ирина Кириллова,в поезде не ездили, а авто и самолет пес хорошо переносил, спокойно, возможно потому, что с щенячьего возраста привык к поездкам. Команда "в машину" приводила его в восторг, т.ж как "гулять " .
 
Это дело привычки животного. Если с детства приучить то все будет хорошо.
 
Ирина Кириллова, кошка очень интересно реагировала на транспортировку в авто. Бегала всегда с выпученными глазами по всему салону (переноску не использовали, разве что корзину иногда, но в ней практически не сидела).
А один раз чуть не слиняла, когда дверь открыли. Еле удержали.
Так что дорога на дачу всегда приключением была.
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
 
Мой пес поезд тоже спокойно перенес поездку в поезде. В основном спал, гуляли на станциях. Мало ел, все таки стресс был от первой поездки.
 
в поезде не ездили. но все собаки приучены к метро и электричке,сами заходят в вагон,сами выходят.Щенки с 1,5 месяцев учатся "правльно" ездить.
 
в машине пока только мелкий щенок иногда напрягает,т.к. хочет ездить у водителя на руках,но уже отучается от этого))
 
а как пассажиры реагируют? все ли нормально относятся?
 
Код
Юлия Зайцева пишет:
в поезде не ездили. но все собаки приучены к метро и электричке,сами заходят в вагон,сами выходят.Щенки с 1,5 месяцев учатся "правльно" ездить.
в метро больших собак тоже надо в переноску? или собаку можно на поводке?
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
У меня в поезде дрыхнет! Уже настолько объездила пол мира,что ей все равно где спать и в каких условиях)))
 
Антон, в Питере только в переноске или в сумке. а вот в Москве достаточно поводка и намордника!
 
Ольга,Зависит от пассажиров! Кто-то рад,что едет с собакой,а кто-то возмущается,обычно не по делу! Т.к. в основном едем на выставку и собака намыта и начесана,получше и почище некоторых пассажиров...и когда начинают оскорблять твою собаку,что вот мол с псами грязными и вонючими...то невольно возникает неприятный диалог....
 
узнал об условиях провоза животных в поездах ржд -- настроение ипсортилось
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
В поезде спим, лаем и прыгаем) Благо сутки ехать на родину а не дольше,
 
Мы как то ездили с котом в поезде, дали ему таблетки кот баюн и он дрых до самого конечного пункта
 
Код
Юлия Сенникова пишет:
В поезде спим, лаем и прыгаем)Благо сутки ехать на родину а не дольше,
я уже представил целый лающий вагон целые стуки
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Мой нервничает, места себе не находит в любых поездках.
 
Спасибо узнал много нового
 
Код
Юлия Зайцева пишет:
в поезде не ездили. но все собаки приучены к метро и электричке,сами заходят в вагон,сами выходят.Щенки с 1,5 месяцев учатся "правльно" ездить.
Юлия, у меня к вам вопрос. У вас на аватарке ам стаф, если не ошибаюсь, и вы пишете про метро. Вы из какого города ? раз с собакой можно в метро и собака у вас сама заходит ))))
Анастасия Грэй
 
Моя живность, собака, отлично переносит поездки в любом виде транспорта. Может быть потому что привезла его в 1,5 месяца поездом, двое суток ехали <8#4> Позже начиная с 8ми месяцев регулярно ездили на соревнования, выставки и мастер классы. Так что в поезде он просто спит, обнимается с людьми, ест как всегда, гуляет легко на станциях. Стресс?! Нееее, не слышал <8#2>
Анастасия Грэй
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 31)