Страницы: 1 2 След.
Отель с собакой, Поездка
 
Планирую попутешествовать,нужен совет.Собака 20кг,спокойная. Интересует часто ли встречаются отели\гостиницы с возможностью заселения с собакой.Вроде говорят в Европе это норма,но вот знакомые ездили,говорили проблемно было с этим
 
Алексей Трофимов,отели дающие размещение с животными есть по всему миру, как сетевые отели, так и частные/семейные. Если самостоятельно подбираете отель на сайтах бронирования отелей ( booking, agoda, oktogo и т.п ) выбираете в критериях подбора - услуги/удобства и ставите галочку напротив размещение с животными / проживание с животными / допускается размещение с животными. И будет вам удача <8#0>
Если планируете поездку через турагенство/ туроператора - озвучиваете свои пожелания и менеджер будет сам подбирать вам возможные варианты.

Обычно размещение домашних животных в отеле допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платно, некоторые отели предоставляют ее бесплатно, т.ж индивидуально оговаривается количество питомцев в номере.
 
Даже в Питере есть такие отели, на сколько я слышала..
Татьяна Филиппова
 
да с собакой вообще проблематично -ни в магазин не зайти не в кафе - и это правильно -но жутко неудобно
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, В Европе почти везде пускают в кафе и рестораны с собаками,причем официант приносит миску с водой для собаки. С размещением в гостиницах конечно сложнее,но на букинге ооочень много отелей,где можно заселиться с собакой. Например в Финляндии в Реддисоне можно заселиться и при заселении дают подарок для собаки - пакет,где игрушка и несколько видов лакомства.
 
Обычно всегда на сайте пишут можно ли с собакой заселиться или нельзя
Анна
 
Анна, тем более. Сейчас вообще все очень просто!
 
Код
Сысолятина пишет:
 Анна , тем более. Сейчас вообще все очень просто!
Я, хоть и живу в Саратове, но то и дело захожу в саратовские гостиницы, типа, рекомендовать ли мне "вашу" гостиницу тем, кто будет у меня спрашивать. Я обращаю внимание в том числе и на то, можно ли заселиться с животными. Так вот, в той гостинице, в которой, судя по сайту бронирования, с животными заселяться - можно, висит инфа, что с животными заселяться - нельзя! Другими словами - берите с собой в дорогу распечатку с сайта...
Ещё, был случай, я забронировал для себя место в другом (не саратовском) отеле с условием непременного размещения с одной-двумя кошками, "без кошек я не приеду точно". Так вот: в первые же 10 минут после бронирования мне из отеля перезвонили, уговорили отменить бронирование, именно из-за пункта о животных! Хотя на сайте я специально выбирал из отелей, где "допускается размещение домашних животных".
RexSep
 
Александр Бурачевский, всегда можно проверить информацию с сайта бронирования непосредственно на сайте отеля или звонком в отель, тем более, что если вы указываете в бронировании размещение с животными - всегда отель присылает письмо- подтверждение или по звонку из службы бронирования- обговариваются детали. Довелось много полетать/поездить с собакой - никогда накладок не возникало, что в России, что в Европе.
 
Всем привет!
Недавно тоже пришлось столкнуться с необходимостью брать собак (двух) с собой. Не могу сказать за Европу, но на удивление на российском побережье Черного моря и по пути к нему есть много отелей и гостевых домов, где животных принимают без проблем.
 
Ирина, согласна с Вами сейчас с животными разместиться не составляет особой сложности, если заранее об этом позаботиться
 
Я бы оставила если вообще была без выходная ситуация
 
Код
Елена Сенина пишет:
Я бы оставила если вообще была без выходная ситуация
лучше оставить знакомым - если собака добродушая и воспитанная-на нее очередь из друзей
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Действительно, не удобно у нас с этим. С собакой практически никуда не пускают ((( недавно даже в ленту с переноской охранник не хотел пускать, отправил к администратору. Тот, правда, разрешил. Нужно делать специальные магазины, кафе, кинотеатры для собачников XD или вот в Германии, кажется, парковки для собак сделали, с водой и в удобном месте (не на солнце). У нас такая тема не подойдет, конечно, из-за погоды в большинстве городов, но можно ведь и о собачниках подумать блин
>.<'
 
На сайтах, во многом, сразу указывают можно или нельзя с собакой. Если не указано - можно позвонить;)
 
В любую гостиницу можно с животными, но плачиваете как доп.место
 
Код
Ольга пишет:
В любую гостиницу можно с животными, но плачиваете как доп.место
Не в любую - все зависит от политики отеля/гостиницы и об этом обычно указывается на сайте отеля/гостиницы/метапоисковиков.
 
даже так бывает)
 
Если собака мелкая ( до 10 кг.) проблем не возникает. С крупными возможны сложности. Вряд ли вас пустят в гостиницу с немецким догом.
 
Код
Ольга пишет:
Если собака мелкая ( до 10 кг.) проблем не возникает. С крупными возможны сложности. Вряд ли вас пустят в гостиницу с немецким догом.
Все зависит от политики конкретного отеля - есть отели , которые на вес и породу собак не смотрят <8#4>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 32)