Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Расскажите о выставках
 
Код
Проводятся ли выставки рыбок?
учитывая что бывают выставки даже фиалок ,то думаю что и рыбок есть
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
я своего кота только в средней школе принесла на выставку) а он лежал у меня на коленях пузом к верху и никому не позволял себя гладить :3
 
Анастасия Чернова, Было бы интересно на это посмотреть:) <8#1>
Влад Морозов
 
Обожаю выставки котеек, но когда я вижу всех этих прелестей (это при том, что у меня самой дома их 6), хочется и ту, и эту)) непобедимое чувство. Кошка пленяет своей красотой, грацией, невозмутимостью, трогательностью. Сама в выставках не участвовала, т.к. кошки - это для меня не профессиональное, просто часть моей жизни, зато любимая, светлая часть. Они потрясающее лекарство от скуки, грусти, раздражения. негатив снимают на ура. Словами не описать, но кто любит и знает, тот меня поймет.
Екатерина
 
Алёна, спасибо вам огромное! Кажется, я знаю, куда пойду на выходных! <8#1> Посмотрела галерею - какие же они все классные, пообщалась бы со всеми!

Екатерина Кожина, подписываюсь под вашими словами. Даже самые большие вредины - все равно любимые, без них было бы очень скучно жить.))
Изменено: Евгения - 23.05.2016 09:43:15
the Shadow
 
Анастасия Чернова, правильно. так и нужно!
SALLI
 
Екатерина Кожина, Вернее не скажешь!
SALLI
 
Антон, выставка фиалок???? вот это мощь!
SALLI
 
Обязательно надо сходить, я уверен, что это очень интересно ))
 
И я уверен, что надо сходить. Обязательно будет интересно.
SALLI
 
Здорово, тоже теперь хочется посетить эту выставку)
 
А в Республике кошек на Якубовича я была, было вполне приятно пообщаться с котиками, только они там в руки вообще не даются, все крайне горды и независимы.
 
В Эрмитаже еще много котиков.)
lightbulbs
 
Раньше у меня проходили выставки недалеко от дома,когда еще жили на улице Декабристов,там не далеко было здание,где занимались дети спортом а иногда.по выходным.проходили выставки. Ощущения от них были не забываемые. Куча животных,мастера -грумеры,продажа откроыток,аксессуаров .кормов...в общем собаьчье-кочашья жизнь))
Basy89
 
Вчера закончился чемпионат Европы 2016 собачий в Брюсселе))) может у кого есть чем похвастаться?
 
Сысолятина,так тут вроде как кошатники <8#1>
 
Сысолятина, Средний коричневый шпиц из нашего города стал чемпионом европы
 
Ирина,как оказалось не только)))
 
Елена Бондурова,примите мои поздравления)))) Шелти из СПБ тоже стала Чемпионкой Европы - 2016))))
 
Сысолятина, это не мой <8#1> Приятельницы. Я тоже из Спб
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 27)