Страницы: 1 2 3 След.
Выставки
 
Не подскажите, где можно узнать информацию о проходящих выставках в городе? Санкт-Петербург. Спасибо
 
Код
Антон Киселев пишет:
Не подскажите, где можно узнать информацию о проходящих выставках в городе? Санкт-Петербург. Спасибо
на куда го есть фильтр выставки и отдельно можно выбрать кошки или собаки -там показывает выставки в этом месяце
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Антон пишет:
[QUOTE]Антон Киселев пишет:
Не подскажите, где можно узнать информацию о проходящих выставках в городе? Санкт-Петербург. Спасибо
на куда го есть фильтр выставки и отдельно можно выбрать кошки или собаки -там показывает выставки в этом месяце
[/QUOTE]Отлично! Тоже гляну.
SALLI
 
И я хочу как-нибудь сходить, а то только фото-отчеты смотрю, да рассказы про них слушаю))
 
Многоголосое мяу, и всяческие мимими, или как там....))
SALLI
 
какой возрастной предел, для выставки?))
 
Ксения Некрасова, по классу ветеранов ( старше 8 лет ) можно выставляться без ограничения по возрасту, главное чтобы кошка была здорова и в форме.
 
Хм... А бывают вообще выставки для хомяков? Столько их разных для кошек и собак, а про выставки для грызунов я не слышала еще <8#16>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
Alexandra True,есть конечно - и для свинок, и для хомячков с крысками . Например Зоопалитра, Зоошоу Зверек на ладошке и т.п. Смотрите расписание выставок на сайтах питомников и клубов любителей грызунов.
 
как вступить в клуб с неклубным животным?
pavel__kors
 
Павел Сикорский,если животное породистое и есть родословная - узнать у заводчиков, к какому клубу они относятся и с документами на кота ( родословная, ветпаспорт) и вашим паспортом в клуб на регистрацию , там еще нужно будет оплатить членские взносы ( можно позвонить в клуб и узнать какой взнос ), т.ж вы можете выбрать клуб сами . Если нет документов на кота, но вы точно знаете, что кот породистый - можно зарегистрировать в профессиональном клубе, оплатить взносы и выставить в классе новичков на выставке - получить сертификат породы и родословную выпишут в клубе ( начнется с вашего питомца <8#0> )
 
Алина Кузьмина, тоже самое! <8#4> очень давно хочу сходить)
 
А по каким параметрам оценивают животных, на что смотрят?
 
Наталья Утлова,по стандартам породы, по окрасу, по поведению, характеру
 
Код
Ирина пишет:
 Павел Сикорский ,если животное породистое и есть родословная - узнать у заводчиков, к какому клубу они относятся и с документами на кота ( родословная, ветпаспорт) и вашим паспортом в клуб на регистрацию , там еще нужно будет оплатить членские взносы ( можно позвонить в клуб и узнать какой взнос ), т.ж вы можете выбрать клуб сами . Если нет документов на кота, но вы точно знаете, что кот породистый - можно зарегистрировать в профессиональном клубе, оплатить взносы и выставить в классе новичков на выставке - получить сертификат породы и родословную выпишут в клубе ( начнется с вашего питомца )
спасибо вам большое)
pavel__kors
 
Павел Сикорский, пожалуйста ))
 
Ксения Некрасова, тоже очень интересует!! мало ли есть ограничения какие-нибудь(
 
Арина Шотова,
Код
 Ксения Некрасова , по классу ветеранов ( старше 8 лет ) можно выставляться без ограничения по возрасту, главное чтобы кошка была здорова и в форме.
 
Была на выставках много лет назад)) Куча собачек,кошечек,все суетятся. Здорово. Надеюсь есть еще такие мероприятия
Basy89
 
Инга Корсакова,конечно есть и много, я выкладывала календарь в соседней теме http://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=31&TID=2070&PAGEN_1=5
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 22)