Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Хобби или Работа.Выращивание грибов
 
Мы вот с мужем сравнительно недавно рыбалкой заинтересовались, никогда толком не ездили на неё, а вот тем летом решили попробовать, т.к. всё равно в другие страны было проблематично улететь, сами понимаете. Так вот, очень понравилось, сейчас уже с нетерпением ждём, когда в этом году на рыбалку поедем, уже даже новую снарягу в Хищник.рф для этого дела купили.
Хобби или Работа.Выращивание грибов
 
У кого ещё какие хобби есть?
Плитка для ванной комнаты
 
Я сейчас в ванной комнате ремонтные работы провожу и собираюсь монтировать итальянскую плитку Essenze, она считается прочной и визуально интересно смотрится. Так же хочу ещё раковину из искусственного камня в ванную заказать, она тоже шикарно смотрится, как раз органично впишется в интерьер квартиры.
Плитка для ванной комнаты
 
вы имеете ввиду производителя?
Натуральное питание собаки, Вкусненькте мисочки ваших питомцев
 
А я сырым мясом вообще не кормлю питомца, ветеринар мне объяснил, что такая еда на здоровье плохо сказывается. В качестве альтернативы даю вот такие https://zookurazh.ru/category/dlya-sobak-i-shchenkov/konservy/ консервы, которые предназначены специально для собак и не наносят никакого вреда животному.
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ага, тоже сейчас бы с большой радостью в какую-нибудь тёплую страну улетала, да похоже вряд ли это получится, из-за всей этой ситуации с закрытием границ. Даже не знаю, чем во время отпуска себя занять. Думаю вот приставку игровую себе купить что ли, чтобы хоть как-то время убивать. Правда я в них совсем не разбираюсь, читаю только различные статьи и отзывы о лучших игровых приставках, и судя по всему PlayStation выигрывает по всем фронтам. А вы что думаете?
Как собаки переносят путешествия?
 
Тойчик 8 лет, проблемы с сердцем. Как думаете, нормально перенесет 1,5 часа полет на самолете?
Уход за зубами
 
Аноним, везет вам) А нам из-за зубов приходится регулярно ветклинику в Архангельске посещать. То зубной камень надо удалить, то десна обработать, а недавно даже пришлось собакену больной зуб удалить. Благо в Центральной Ветеринарной Клинике специалисты хорошие и цены у них приемлемые)
Аллергия на куринный жир в составе сухого корма
 
Легостаева Дарья Сергеевна, сходите к другому ветеринару, может он вам какие препараты выпишет или диету назначит. Помню, когда у нашего корги аллергия была, нам врач сначала сказал такой https://gomeovet.ru/catalog1/apokvel-16-mg-zoetis-up-20-i-100-tab/ апоквел купить и на время перевел нас с сухого корма на натуралку. После того, как все симптомы прошли, мы вернулись на сухой корм, но уже от другого производителя. Сейчас про аллергию даже не вспоминаем, наш пушистик полностью здоров)
Проблема с сосками у кота.
 
Татьяна, я бы на вашем месте кота в охапку и бегом к ветеринару побежала бы. Ведь это не нормально, когда у животного соски отваливаются. Это может быть просто безобидное заболевание, а может это первые симптомы рака.
Как приучить взрослую собаку команде "ко мне!" ?
 
В таком возрасте даже не знаю, получится у вас приучить собачку или нет. Ведь все команды учатся, когда еще совсем щеночек, а щас у пса свои нравы и спокойно может вас не послушаться <8#0> Мы когда брали себе собачку, смотрели информацию тут https://milota.online много читали, какая порода нам больше подойдет, какой уход нужен будет, ну и,конечно, хотелось хоть каким-то командам обучить <8#0> Когда щенком была - без проблем все выучила!
Акне у кошек, Год кормила животных Аканой, в следствии чего у всех кошек появилось на бороде акне. Помогите подобрать корм.
 
Ой. девочки, не делали бы все сами. Лучше к врачу сходите. Я за своей животиной очень слежу, а вдруг что? А тут же еще недавно тут http://www.biocontrol.ru/blog/slepota-u-sobak.html статью про слепоту прочла. Испугалась конечно жутко. Сразу побежала к врачу на обследование.
Витамины для кошек
 
Я тоже стараюсь качественно и здорово кормить своего котейку, у меня Британский кот, но и не забываю, конечно, давать лучшие витамины для кошек . Все необходимое покупаю в зоомагазине "Дог Сити", ассортимент хороший, да и цены приемлемые. Все таки не все нужное в питании присутствует, нужно и витаминками баловать кота.
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Да, книжка хорошая. Я кстати ещё читаю онлайн журналы про собак, там много полезного найти можно. Особенно понравилась статья - все о немецкой овчарке , обожаю эту породу, по моему самые умные немки)) Могу сравнить только с кавказцем, но кавказец более агрессивный.
воспитание собаки
 
Если с маленького возраста заниматься воспитанием собаки, то в дальнейшем проблем не будет. Есть общие принципы обучения щенков , которые помогут сделать собаку послушной. Но в идеале отдать своего друга в специальный центр, где из него сделают умную собаку.
Компкующейся или силикагель?
 
А мы пока не определились какой наполнитель для кошачьего туалета http://food4animals.ru/catalog/napolniteli_dlya_koshachego_tualeta/ все-таки выбрать. Сейчас комкующийся используем. Знакомые кошатники все в голос советуют на силикагель переходить.
Кошки гадят в кровать
 
Добрый день! Ругать в таких случаях конечно надо, но ни в коем случае не кричать, а то только хуже будет. Нужно строгим голосом объяснять что так делать нельзя, животные ведь всё понимают. У нас кошка тоже иногда гадила на кровать, причем только на то место где муж спит. Она молодая была, и как только возраст позволил, мы сразу сделали ей стерилизацию, и после этого наши мучения прекратились, она теперь ходит строго в лоток. Но в Вашем случае ситуация осложняется ещё и наличием пятерых котят, если бы у нас было так же, мы постарались бы их всех пристроить в добрые руки. А то жить в таких условиях, это же можно вообще потерять покой и сон.
Изменено: Анна Колесникова - 27.10.2014 12:58:42
Страницы: Пред. 1 2 3