Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кошка не ест влажный корм. Перепробовала 5 видов
 
Валерия Пожидаева,я бы на Вашем месте радовалась, что кошка такая беспроблемная.
У подруги кот, наоборот, ел только консервы. И при этом не пил воду, вроде как, ему жидкости из консервов хватало.
А вот это уже была проблема. Без воды им нельзя. Сколько она намучилась, пока не приучила его есть сухой корм и запивать водой.
Ирина
Выбор корма для стерилизованной и нестерилизованной кошек., В доме стерилизованная и нестерилизованная кошки. Какой корм выбрать?
 
Ирина, спасибо большое.
А то для меня надписи на упаковках-китайская грамота. Видимо, придется изучать.
А вообще, мои спокойно с одного корма на другой переходят. Если у других производителей есть что-то, что им обеим больше подойдет, то перейти на него-не проблема.
Ирина
Выбор корма для стерилизованной и нестерилизованной кошек., В доме стерилизованная и нестерилизованная кошки. Какой корм выбрать?
 
Анна, спасибо.
Жалко, что сотрудники Петшоп игнорируют вопросы. В том числе и в онлайн чате.
Ирина
Выбор корма для стерилизованной и нестерилизованной кошек., В доме стерилизованная и нестерилизованная кошки. Какой корм выбрать?
 
Ирина, сейчас купила Hills ideal balance беззерновой с тунцом и картофелем. А раньше кормила HILL'S NATURE'S BEST
Ирина
Выбор корма для стерилизованной и нестерилизованной кошек., В доме стерилизованная и нестерилизованная кошки. Какой корм выбрать?
 
Ирина, спасибо за уделенное внимание.
Стерилизованная кошка вести 3 кг 300 гр.
P.S.
Сотрудники Петшопа, похоже, внимания не обращают ни на вопросы в форуме, ни в онлайн чате. В онлайн чат писала 3 раза. Ни разу ответа не получила.
Ирина
Выбор корма для стерилизованной и нестерилизованной кошек., В доме стерилизованная и нестерилизованная кошки. Какой корм выбрать?
 
У меня 2 британки. Одна была стерилизована весной 2017г, когда ей кесарево делали. Сейчас ей 3,5 года. Она очень активная-играет, бегает. И аппетит хороший. В последнее время начала набирать вес.
Другая, не стерилизованная, ей 4,5 года. Не такая подвижная, как её сестра. И малоежка. Всегда мало ела.
Посоветуйте, каким кормом их кормить, чтобы никому не навредить.
Ирина
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Не понимаю. Это только я такая неудачница. Почему мне в онлайн чате ни разу не ответили
Ирина
Страницы: 1