Страницы: 1
Выбор корма для стерилизованной и нестерилизованной кошек., В доме стерилизованная и нестерилизованная кошки. Какой корм выбрать?
 
У меня 2 британки. Одна была стерилизована весной 2017г, когда ей кесарево делали. Сейчас ей 3,5 года. Она очень активная-играет, бегает. И аппетит хороший. В последнее время начала набирать вес.
Другая, не стерилизованная, ей 4,5 года. Не такая подвижная, как её сестра. И малоежка. Всегда мало ела.
Посоветуйте, каким кормом их кормить, чтобы никому не навредить.
Ирина
 
можете взять нау контроль веса
Анна
 
Медникова Ирина Михайловна, какой вес кошек? и чем кормите ?
 
Ирина, спасибо за уделенное внимание.
Стерилизованная кошка вести 3 кг 300 гр.
P.S.
Сотрудники Петшопа, похоже, внимания не обращают ни на вопросы в форуме, ни в онлайн чате. В онлайн чат писала 3 раза. Ни разу ответа не получила.
Ирина
 
Ирина, сейчас купила Hills ideal balance беззерновой с тунцом и картофелем. А раньше кормила HILL'S NATURE'S BEST
Ирина
 
Анна, спасибо.
Жалко, что сотрудники Петшоп игнорируют вопросы. В том числе и в онлайн чате.
Ирина
 
Ирина Медникова, у Hill's есть два варианта беззерновых кормов : старый и обновленный ( в конце 2016г меняли формулу корма и несколько изменили упаковку ) , http://www.hillspet.ru/ru-ru/products/product-search-results.html?species=cat&form=dry , которые отличаются по составу и гарантированному анализу. При чем обновленный корм на мой взгляд хуже, т.к там меньше белка, углеводы еще выше, а жирность такая же как и у Nature's Best и примерно одинаковая калорийность кормов. Можно попробовать в дополнение к Ideal Balance , если хотите оставаться на Hill's и на нем нет существенных проблем у животных, Science Plan™ Feline Adult Perfect Weight with Chicken для контроля веса , там выше содержание белка и снижен % жира + лизин и карнитин + ниже калорийность корма. И конечно заставляйте животных двигаться , нагружайте их физически - активный образ жизни это путь к здоровью что у людей, что у животных.

Вес для кошки 3 кг может быть и не большим, все зависит от породы, размеров, фактуры, наследственности и т.д
 
Ирина, спасибо большое.
А то для меня надписи на упаковках-китайская грамота. Видимо, придется изучать.
А вообще, мои спокойно с одного корма на другой переходят. Если у других производителей есть что-то, что им обеим больше подойдет, то перейти на него-не проблема.
Ирина
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)