Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тайская порода, Помогите с выбором
 
Всем привет,хотим узнать от владельцев тайской породы кошек.Мальчик или девочка лучше?Как с детьми ладят,и не разносят ли дом?
Выбор породы
 
Всем привет,хотим приобрести котёнка не склонного к линьке,типо таец,русская голубая,бенгал .У кого есть данные породы помоветуйте мальчика или девочку ,чтоб с детьми ладили
Что любят грызть ваши грызуны?
 
Подскажите хороший корм для крысеныша дамбо 1 месяц
британцы
 
Код
Ирина пишет:
 Андрей Котиков , О-о 
т.е производитель пишет от фонаря состав своего собственного корма ?! Т.е вещества все отличные, потому, что кто-то так же как вы НЕ РАЗБИРАЕТСЯ в гарантированном анализе и нутриентах , не знает что такое усилители вкуса, атрактанты, консерванты и не осознает их последствия и написал чушь про то, что корм не пахнет сеном 

Тогда с таким же успехом можно сидеть на РК, Эканубе , Вискасе , Ките Кэт - кошки от них просто визжат от восторга и перевести с этой отравы очень сложно, так там одни атрактанты, усилители вкуса и прочая дрянь комби-корма, и не спрашивать 
[QUOTE]Андрей Котиков пишет:
всем привет,кто каким сухим кормом кормит ? кошка после кастрации начала сильно линять,до этого кормили роял канином но он стал подделкой российской ,чем кормить теперь не знаем
Удачи вам в подборе корма, а животному здоровья ( если повезет )
[/QUOTE]сравнить кит кет,вискас с роял канин и эканубе это все расно что сравнить жигули и джип ))) и если уж на то пошло то тот корм канада а не россия ,а вы тут тщательно предлагаете чисто самые дорогие корма ,и это настораживает о отом кто же вы тут и что делаете )))да здравствует реклама
британцы
 
Код
Ирина пишет:
Да, и забыла сказать, что британцы в группе риска по проблемам ЖКТ, ожирению ( проблемы печени - липидоз и т.п ) и проблемам сердца ( кардиомиопатия ), т.ч если вы действительно хотите вашей кошке здоровья - не забывайте об этом и выбирайте все-таки качественные корма.
вы противоречите сами себе)))вы судите о корме о его составе(написать можно что угодно а в итоге там ничего нет )и я действительно сужу по отзывам людей которые кормят а не по характеристикам,и так поступает сейчас каждый нормальный человек,
британцы
 
Код
Ирина пишет:
 Андрей Котиков ,я не могу сказать ничего по по-поводу вашей жены и состояния ее межпозвоночной грыжи ( что в анамнезе, какой отдел, какая стадия, какое лечение проводилось до операции и после, насколько эффективное и т.д), НО если вы не медик, давайте не будем обсуждать медицинские темы! 
[QUOTE]Андрей Котиков пишет:
уверенностью могу сказать что не надо залазить в организм с операциями пока есть возможность оттянуть,а тем более для животных,
любое оттягивание своевременного лечения, что консервативного, что оперативного всегда имеет риск закончится плачевно - что для людей, что для животных, и грыжа не исключение - ее так же нужно лечить. Но как я сказала ваша кошка - вам и решать
Код
Андрей Котиков пишет:
,насчет корма Пронатюр 28 оригинал (канада) все только положительные отзывы

Вы состав корма читали? злаки, дрожжевые культуры - аллергены, усилители вкуса - дрожжевой экстракт, содержит глутамат натрия , что отрицательно сказывается на эндокринной системе, вызывает повышенный аппетит , что может привести к перееданию, ожирению и т.д , кальция пропионат , или химический консервант Е282 , опасен тем, что не выводится из организма, накапливается в тканях и может провоцировать онкологию, содержит соль и т.д
Белка 28% для здорового облигатного хищника это мало, при этом не указан % мясной муки, а судя по цене корма, вероятнее всего эти 28% белка в основном растительные.
[/QUOTE]я не знаю где вы нашли этот состав но в характеристиках указан другой :ИНГРЕДИЕНТЫ:мука из мяса курицы, рис пивной, круглый ячмень, куриный жир, сохраненный смесью натуральных токоферолов (витамин Е), сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, дрожжевая культура, лецитин, цельное льняное семя (источник омега-3 жирных кислот), мука из мяса лосося, мука из мяса ягненка, калия хлорид, холина хлорид, кальция пропионат, натрия бисульфат, таурин, железа сульфат, дрожжевой экстракт, соль, экстракт цикория (источник инулина), экстракт юкки Шидигера, сушеная клюква, сушеный розмарин, сушеный тимьян, цинка оксид, альфа-токоферол ацетат (витамин Е), никотиновая кислота, натрия селенит, пиридоксина гидрохлорид, меди сульат, фолиевая кислота, кальция иодат, марганца оксид, витамин А, d-кальция пантотенат, тиамина мононитрат, рибофлавин, биотин, витамин В12, холекальциферол (витамин Д3), кобальта карбонат, менадион натрия бисульфит (активный витамин К3). а по поводу цены то не все золото что блестит

а вот и отзывы:
Достоинства: Приемлем по цене,отличного Канадского качества,нравится кошкам,нет химии в составе
Недостатки: нет

Достоинства: Полезный, много мяса в составе, нравится кошкам, не дорогой, удобная упаковка, на долго хватает, подходит для котят, делается в Канаде.
Недостатки: Нет!


. Когда в очередной раз зашла на сайт кормов наткнулась на Pro Nature original. Цена ина него немногоим уступала и я решилась на него. Для кошки это наверное был праздник. Ест с удовольствием. После родов купила ей и котятам Pro Nature Original kitten. Вес после родов набрала за считанные недели. Корм очень жирный и процент мяса, по сравнению с другими кормами этой ценовой категории повыше. Кушают его питомцы с удовольствием. Запах очень хороший. Пахнет сухариками. 1st choice вообще пах сеном. А этот самой хочется попробовать
британцы
 
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Андрей Котиков пишет:
 кошка этот тот же организм что и у человека,и из жизненного опыта знаю что сколько грыжи не удаляй они выскочат на другом месте,поэтому лишние операции лучше не делать,тем более она не растет и кошке вроде не мешает,ведет активный метод жизни
Вы меня конечно извините, но что у людей грыжи прекрасно лечатся, что у животных, несмотря на то, что физиология разная
Конечно кошка ваша и дело ваше - лечить ее или нет
[/QUOTE]у вас были грыжи??у моей жены позвоночная грыжа,была операция,и на данный момент через три года они опять появились но врач сказал пока не сильно беспокоят операцию делать не стоит,поэтому с уверенностью могу сказать что не надо залазить в организм с операциями пока есть возможность оттянуть,а тем более для животных,насчет корма Пронатюр 28 оригинал (канада) все только положительные отзывы
британцы
 
Код
Ирина пишет:
 Андрей Котиков , по Эканубе - чье производство, т.к часть корма сейчас производится т.ж у нас ( Эканубу , как и РК выкупил концерн Марс и открыл производство в России ) Пронатюр 28 не очень корм - выбирайте лучше Пронатюр Холистик . Лучше витамины для кошек ( именно для кошек ) для шерсти и кожи, хорошие Полидекс, Беафар Лавета супер для кошек, Канина Кэт Феллтоп Гель , Китзим, Фелидерм для кошек. 

По поводу грыжи - попробуйте проконсультироваться с хирургом на зоовете или зоофоруме - там отвечают практикующие врачи, т.к послеоперационная грыжа - если до операции ее не было - это все-таки осложнение ( возможно вина хирурга, который оперировал - плохо наложил швы и т.п, или недоглядели вы - кошка была чрезмерно активной после выхода из наркоза) и грыжи рекомендуется удалять.
кошка этот тот же организм что и у человека,и из жизненного опыта знаю что сколько грыжи не удаляй они выскочат на другом месте,поэтому лишние операции лучше не делать,тем более она не растет и кошке вроде не мешает,ведет активный метод жизни
британцы
 
ИРИНА последнее время кормим
Корм Eukanuba для взрослых кошек с курицей, Adult Top Condition ,счас хочу попробовать
Корм Pronature 28 для кошек "Мясо" и даем Эксель пивные дрожжи для собак и кошек, 140 таб., Excel Brewer's Yeast .Кастрировали в 7 месяцев,счас ей уже 1.7 ,после кастрации через 3 месяца появилась грыжа на пузе,ей не мешает а удалять говорят нет смысла она вылезет в другом месте
Изменено: Андрей Котиков - 03.04.2017 10:16:48
британцы
 
всем привет,кто каким сухим кормом кормит ? кошка после кастрации начала сильно линять,до этого кормили роял канином но он стал подделкой российской ,чем кормить теперь не знаем
А вы стрижете коту когти?
 
КОТАМ СТРИГУТ КОШКАМ НЕТ,ПРИКРЕПИТЕ КОГТЕТОЧКУ К СТЕНЕ
Приучить котенка к туалету
 
в новый НАПОЛНИТЕЛЬ НАСЫПТЕ НЕМНОГО СТАРОГО С МОЧОЙ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ
Корм
 
а что это за кошка или кот которые не сьедают 2 кг за месяц корма )))) <8#0>
Страницы: 1