Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Корм
 
Александра- Ks,Хилс Метаболик , из новой линейки, хорош при избыточном весе ( низкое содержание жиров, низкоколорийный, содержит л-карнитин), а вот кому не надо худеть явно не стоит давать.
 
Ирина, Спасибо за ответ, а то уже собралась заказывать. А что Вы посоветуете, чтобы оба кота ели?
Alexandra-Ks
 
Александра- Ks,если проблем со здоровьем нет , кроме веса и привыкли есть Хилс - из Хилс попробовать можно Science Plan™ Perfect Weight ( содержания л -карнитина ниже чем в метаболике, жир в пересчете на сухое в-во 13,4% ), того, у которого вес меньше - можно докармливать влажными кормами , если Хилс - то влажные у них лучше линейка id, а так анимонду можно посоветовать и то, что выше советовала Ирина Петрова.
 
Александра- Ks, Ну нет такого корма, при совместном питании которым будет худеть толстяк и толстеть худышка волшебным образом! Это возможно только при раздельном питании и никак больше. У нас фифти фифти толстячков и худышек). Правда из этого числа есть один нормальный спортсмен! ттт на него). Так вот я никак не могу потолстеть худышку шотландку(( что я только ей не брала... она к тому же привереда жуткая((. А толстячки толстеют буквально с воздуха))) им что не дай только толстеют((. И я консультировалась по этому поводу с ведущими специалистами в области ветеринарии... и мне сказали так: Если кот вздумал потолстеть, то фиг его разубедишь это делать))). Он и низкокалорийный корм будет трескать в огромных количествах, чтобы набрать лишнего). А вот худышку можно потолстеть - только надо подобрать корм по-вкусу и не перекармливать!)
Увы я в Хиллсах не разбираюсь, как Ирина, но по холистикам и супер-премиуму мы уже спецы)))! Мы уже очень много перепробовали).
Ирина Петрова
 
Код
Ирина Петрова пишет:
 Александра- Ks , Ну нет такого корма, при совместном питании которым будет худеть толстяк и толстеть худышка волшебным образом! 
Согласна, это две противоположности, требующие разного состава кормов. Тут еще как вариант, при нормальном корме для худышки - толстячка нагружать физически ))
 
Ирина,)))) у нас толстячок физически не нагружается))) даже за лазером бегают спортсмены, а толстячки наблюдают за этим процессом)))). Да и вообще спортсмены не дают никому бегать за игрухами)) только если их закрывать в другой комнате... если дверь не вынесут это уже хорошо)))).
Ирина Петрова
 
Покупаю корм в маленьких упаковках
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Анна, мы тоже берем большой мешок, купили маленький контейнер, храним на столе, очень удобно. А то в большинстве мешков выветривается. Вообще планируем большой взять, ждем акций от курвера)))
 
А говорят,что Саммит-это не холистик на самом деле, так ли это?
tatyanaKukosh
 
Татьяна Кукош,супер-премиум, содержит рис, овсянку ( смотрите на офсайте производителя Petcurean http://www.petcurean.com/product/summit-original-three-meat-indoor-cat-food-recipe/ ), кстати GO т.ж не весь беззерновой - GO!™ DAILY DEFENCE содержит и рис и овсянку.
Изменено: Ирина - 15.07.2016 18:54:21
 
Татьяна Кукош, Согласна с Ирина, на офсайте производителя этот корм называется Саммит ориджинал). И я задавала вопрос этому магазину, откуда в названии этого корма взялось слово холистик? но мне так и не ответили). Судя по составу это супер-премиалка, но хорошая).
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова,так сам производитель не использует слово холистик, только " the right premium-quality food" или "the right premium ingredients"
 
Ирина,Так вот и я об этом же)))
Ирина Петрова
 
Анна, тоже так делаем, очень удобно насыпать корм из маленького контейнера, а большой мешок с зип замком плотно закрываем плюс еще прищепкой зажимаем
 
Кормим натуралкой
 
а что это за кошка или кот которые не сьедают 2 кг за месяц корма )))) <8#0>
 
Код
Андрей Котиков пишет:
а что это за кошка или кот которые не сьедают 2 кг за месяц корма ))))
зависит от породы , размера, для кого-то норма и 1,5 кг в месяц, все индивидуально
 
мой бы и 18 кг за месяц съел если не контролировать))
 
Покупаю упаковками по 2 кг, храню в контейнерах для корма)
 
Я вот все мучаюсь вопросом на какой корм перейти с РК, про Альмо натур сухой кто нибудь знает что нибудь? Консервы нам очень даже нравятся там прямо - мясо мясо))) И еще вопрос насчет кормов ГО и НАУ если переходить то на какой лучше, и кстати на Пэтшопе сейчас акция http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/holistik_menyu_dlya_koshek_go_now_natural_14425/
там три пачки корма - два ГО и один НАУ, так вот в связи с этим тоже вопрос - это разве не разные корма? или их можно смешивать без плавного перехода, т.е. то один то другой?
Cara
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)