Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Здравствуйте! Я много лет покупаю в вашем магазине корма для своих кошек. Раньше дозвониться до операторов было легко, но с недавнего времени несколько раз уже сталкивалась с тем, что я в жду звонка очень долго, но сегодня своеобразный рекорд!!!сижу в очереди более получаса и ещё только 9-я в очереди, Что-то изменилось в работе операторов? вы сократили количество операторов? Почему мы должны терять столько времени, чтобы выяснить важный вопрос? Итого: 40 минут потерянного времени!!! И как издевательство в конце просьба оценить работу оператора. Оператор, конечно, не виноват, но хотелось сто колов поставить!
корм без курицы, есть ли такой?
 
Подскажите, есть ли корм без курицы и любых куриных вкраплений в корме? Перепробовали кучу кормов, но на все аллергия.. В гипоаллергенных кормах обязательно что-то куриное присутствует.
вопросы ветеринару, кот аллергик-питание
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли хоть один корм без курицы, куриного жира и куриного яйца? У меня кот аллергик и кушает в основном отварную индейку с овощами и пшеничной кашей. С таким питанием я привязана к дому, а хотелось бы иногда куда-нибудь отлучиться.
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
мои детки - Жуль Верн,Хали-Гали,Калимантан и Фрося.
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Инга Корсакова,Запах у них очень даже приятный, грибами пахнут
. И как бы он сам не мылся, всё равно их надо мыть. Пачкаются по-разному, кто-то за неделю как шахтер, а кто-то и месяц чистый.
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Евгения, бамбино уже классика. Я к ним привыкла. У меня 2 мальчика и 6 девочек бамбинок + сфинксы, уже не до эльфов двельфов <8#0>
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
малая часть моих голопопиков <8#4>
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Сфинксы дают аллергию как и все другие кошки, но есть один большой плюс-аллергичная шерсть не летает по всей квартире. Ещё есть специальные шампуни для животных в магазинах для аллергиков.
Как отучить 2 месячного котенка писать на кровать?
 
Надо ограничить территорию котёнку, что-то типа загончика сделать. Поставить туда лоток, мисочки и лежак. Иногда заводчики весь пол загона устанавливают лотками и котята сами определяются куда они будут ходить в туалет, а где спать.Иногда приучение идёт сложно. В 2 месяца котенок еще вовсю мамку дудолит. Рано его во взрослую жизнь выпихнули.
А вы стрижете коту когти?
 
Всем своим стригу когти при том что есть разные когтеточки, Никаких истерик не наблюдаю ни у одной из своих кошек, Не понимаю как можно не стричь когти кошкам. Это и врастание когтей и хозяевам может достаться от не стриженный когтей мало не покажется.
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Я не хочу даже думать о том, что кто-то из моих выпадет из окна. У меня на всех окнах кроме противомоскитной сетки металлическая 2х2 сетка. Продаётся на строительном рынке и стоит очень даже не дорого. Правда у меня старые деревянные окна и на них прибить сетку не проблема. Есть и умельцы, которые и для стеклопакетов делают металлическую сетку. Мне на почту такое предложение присылали, думаю и в интернете можно найти таких умельцев.
3 кошки на один горшок - реально?
 
Никаких проблем не вижу в том, что 2 или 3 хвоста посещают этот домик. Просто убирать вовремя каканы и всё.
Страницы: 1