Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Здравствуйте. Вот так я вижу свои избранные товары. После нажатия кнопки Показать еще они начинают двоиться. На форум сюда писал, в чат поддержки неоднократно писал, но воз и ныне там.
Отзыв о работе
 
Сделайте, пожалуйста, показ всех избранных товаров на странице чтобы не нужно было несколько раз нажимать кнопку + Показать еще. Во-первых, это неудобно, а во вторых, после этого товары начинают дублироваться.

Отзыв о работе
 
Здравствуйте.
Спасибо вам, корм все время у вас заказываю.
Хотел написать про новый сайт. Зря вы его переделали. Старый (с котом в коробке) был лучше. :) А главное, теперь в Избранном нет полного списка товаров, туда добавленных. Приходится несколько раз нажимать Показать еще, и еще, и еще... Очень неудобно. Это постепенное открытие было актуально во времена dial up модемов, но даже тогда я везде выбирал максимальное количество чего-либо на странице.
Добавьте, пожалуйста, где-нибудь вверху настройку "Показывать всё".

Еще хотелось бы добавить в Избранное фильтр "Есть в наличии", чтобы отфильтровать то, что в данный момент отсутствует.
Изменено: Николай Воронин - 28.11.2020 15:19:18
Отзыв о работе
 
Елена Администратор, ясно, спасибо.
Отзыв о работе
 
Здравствуйте.
Спасибо за ваш магазин. Уже давно закупаюсь только у вас и советую знакомым. Есть пожелание.
Хотелось бы снизить количество бесполезных писем в рассылке.
Например, я уже давно указал в личном кабинете, что у меня питомец - кошка, но то и дело получаю рассылку с собачьими кормами.
Я уже давно сделал и получил заказ в рамках акции Чёрная пятница, но рекламные письма о ней продолжают сыпаться в ящик.
Я уже давно заказываю один и тот же набор кормов, но регулярно получаю рекламу всех кормов подряд с формулировкой, что это мне может понравиться. :)
Последний тип рассылки особенно раздражает. При этом я благодарен вам за рассылку, за предупреждение об акциях и лишь предлагаю умерить пыл почтового робота.

P.S.
Кстати, хотел сказать спасибо за маленький пакетик - пробник сухарей GO! DAILY DEFENCE однажды, давным давно положенный в заказ. Кошка не хотела есть никакие сухари, в том числе другие виды GO!, а этот нашла, сама вскрыла (разодрала) и так сделала свой выбор. С тех пор это наш корм. :)
Изменено: Николай Воронин - 28.11.2019 21:02:27
Страницы: 1