Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, спасибо большое за ответ. Успокоили немного. Раньше ставили разными шприцами, а сегодня все так быстро, не успела даже сообразить...
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день. Сегодня коту поставили ежегодную вакцину (пуривакс+ рабизин) и как оказалось базовую смешали от бешенства в одном шприце. Раньше всегда ставили разными шприцами...Это опасно????, что можно ожидать? Единственно, что порадовало, стали ставить в ногу, а не в холку. Очень переживаю за котейку. С уважением Елена Алькова.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,Спасибо за ответ!!! А то я все сомневалась не залечиваю ли я своего питомца. Буду лечить котейку! кстати, СДМА =10. сказали это норма! т.е. весь воспалительный процесс обратим!!?
Изменено: Елена Алькова - 15.10.2018 04:49:28
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина,на ренальный только перевожу постепенно. Влажный лечебный паштет есть отказался((( а что если давать чуть-чуть шезир к ренальному сухому? На счёт натурального питания уже думала, вот только как все сбалансировать ? Надо поизучать.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина,влажный корм он ест только schesir. Каких только не покупала, больше ничего ему не понравилось, увы(( а этот не полнорационный корм, идет только как доп питание. Фонтан и емкости с водой везде стоят.... Пробовала допаивать из шприца,но получается только утром и вечером, когда дома, но писать чаще не стал. Кажется, уже все перепробовала <8#16> Еще нам сказали месяц посидеть на лечебном корме ренал. Купила Фармину, а влажный лечебный есть только пурина про план - посмотрим будет ли его есть.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день. Имеем :кот 1год 10 мес, вес 5,7 кг ,кастрирован в 7 мес. Прививки по плану, обработка от глистов проводилась. В анализах мочи постоянно присутствует белок, скрытая кровь и жировые капли 1+ анализ мочи на микрофлору - отрицательный (сдавали 2 раза, проколом мочевого). Плотность мочи всегда высокая, кот малопьющий и писает один раз в сутки . В биохимии крови повышен алт 94,7 при норме 52,5 для кошек. Сдали сдма, еще не готов. По узи почек сказали признаки пиелонефрита слева. Назначили Преднизолон 5 мг на 7 дней. Канефрон 1/4 два раза в день, ампициллин 250 мг по 1/4 два раза в день 7 дней. Потом контроль анализов и узи. Вопрос по преднизолону, правильно ли назначение? Отношусь к кортикостероидам настороженно, боюсь навредить. Надо ли потом снижать дозировку,чтоб не было эффекта отмены? Наш врач сказал, что для привыкания 7 дней мало. Как ваше мнение? Лечение пока не начинала.
Изменено: Елена Алькова - 12.10.2018 01:11:36
Прививки для котенка. Чем лучше прививать?
 
Мария,если информация еще для вас актуальна, то моему коту 5 лет и ежегодно прививаемся Пуриваксом. Все хорошо!!!
ГЛИСТОГОННЫЕ, средства от глистов коту
 
Екатерина Чепинога,ой нет.... человеческий не надо, дозировку не рассчитаете правильно!!! Я своему даю "мельбимакс"
Помогите подобрать влажный корм
 
Ирина,добрый день! без обострений не получилось, перед прививкой посадили нас на лечебный корм ренал((( к прививке условно допустили (поставили без бешенства), но после месяца питания на таком корме у него pH стало 9!!! записались опять на УЗИ и анализы(( Про % содержание фосфора, магния и т.п. японского корма я спросила у официального дистрибьютера , пока ответа нет. Фармину влажную увидела в Магизоо, уже отложила в корзину, закажу попробуем. Еще даю для привлечения к питью напиток Валио (пробиотик).(Изголяюсь как могу). Раз Чао корм не плохой, буду пока давать его, благо в магазине есть, ценник кусается 167 руб за баночку, но что не сделаешь для любимого хвостика))) Спасибо за информацию!
Помогите подобрать влажный корм
 
Добрый день! Можно я спрошу в этой теме по влажному корму? У нас в городе появился Японский влажный корм из серии Мраморная ЧАО (Nagomi Ciao), 5 видов. так как кота сложно накормить влажным продуктом и проблемы с потреблением воды, взяла на пробу. И о чудо!- кот ест с удовольствием! Но, меня гнетут сомнения: состав не расписан как мы привыкли, а только общие цифры, да и что там за бульончик не понятно?! Мне бы не навредить коту, если будет 1 баночку в день съедать! Напишите свое мнение, знатоки!! Вот пример:
Камчатский краб с мраморной вырезкой желтоперого тунца и парным филе курицы

Мраморная серия ЧАО
Состав:желтоперый тунец, камчатский краб, парное филе курицы, экстракт вяленого японского тунца-бонито, олигосахариды, растительные жиры, минералы, аминокислоты, полисахариды, витамин Е, натуральный антиоксидант (экстракт японского чая – катехин)
Белок- не менее 6,5%,
жир – не менее 0.2%,
клетчатка – не более 0.1%,
минералы не более 1,0%
Жидкость – не более 92 %
Энергическая ценность: 45 ккал
Полнорационный корм для кошек:
2 раза в день по 1 банке (для кошек среднего размера).
Возможно сочетать в комплексе с другими кормами.
Страна-производитель: Япония
Масса нетто: 80 г
Срок годности - 3 года
Выбор корма
 
Ирина Петрова,спасибо за подсказку! Совсем забыла, что можно сухой размачивать)))) Посмотрим, как будет есть!
Выбор корма
 
Ирина,да, он какой то странный корм((( и желе не прозрачное, а какой то субстанции не понятной. Кот съел с удовольствием вчера, а сегодня утром его вырвало водичкой желто-зеленого цвета!!! Сейчас собираюсь в ветеринарную клинику за консультацией, от чего это может быть? Или из-за таблеток или из-за корма? подозреваю корм....Больше я его не буду брать. От добра добра не ищут. Пусть ест свой привычный шезир. Тем более сейчас полностью перешли на лечебный сухой ренал, будем без влажного, так как не ест влажные лечебные ни в какую(((
Выбор корма
 
Ирина Петрова,спасибо ,понятно . Я пока на пробу коту одну баночку взяла, слопал с удовольствием )))
Выбор корма
 
Ирина Петрова,а у меня на этикетке на баночке зола 2% ((( хотя я тоже подумала,что какой-то странный корм...
Выбор корма
 
Доброе утро. Знатоки, подскажите!!! У нас в городе появился влажный корм в виде консервы в банках фирмы pettric , Cherie. Купила на пробу. Волокна тунца и креветки в желе. Желе очень много, что понравилось Коту! Но в описании указан просто загуститель ,какой не понятно?! На банках только по русски, производство в Таиланде. Состав: тунец+креветка+загуститель +таурин+Витамин Е+вода. Анализ: протеин мин 11, жир 0,2, зола 2, влага 87, клетчатка 1%. Для увеличения потребоения жидкости Коту подойдёт? Не очень сомнительный корм? Коту понравилось,что удивительно)) )
Хочу услышать мнения знающих и разбирающихся !!!!
Выбор корма
 
Ирина,спасибо. Посмотрю как будет удобнее .
Выбор корма
 
Добрый всем день. Я сейчас нахожусь в Москве ,подскажите Зоомагазин где можно Carnilove купить?)))
Выбор корма
 
Николай,у нас на Brit care missy было так же. Аромат на всю квартиру))) Видимо от состава корма зависит., хотя кот чувствовал себя на нем хорошо, поноса не было. Сейчас на Carnilove и запах почти не заметен, хотя совсем без запаха вряд ли такое может быть!
Отзыв о работе
 
Добрый день! Уже не первый год пользуюсь услугами магазина. Живу на другом конце страны и всегда радует качество упаковки товара!!! Видно, что подходят с любовью и заботой о клиентах и их питомцах! Еще ни разу ничего не помялось, не порвалось, не погнулось!!! Есть с чем сравнивать, не раз заказывала в других интернет-магазинах, Вы лучшие!!!! Всегда с вами Елена Алькова!
Помогите подобрать сушку котикам, Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с подбором сушки
 
Ирина,спасибо, успокоили)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.